Вторник, 24.Октябрь.2017, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Чемпіонат України серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків з кросу
Чемпіонат України серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків з кросу
13:56


Біла Церква, м.Біла Церква, парк "Олександрія"
25 жовтня 2014 р.

Крос 10 км Чоловіки Фінал

1 ГЕЛЕТІЙ    Ігор     Івано-Франківська    17.10.1982    31:03    МС        Шевчук М.М. (), Єрузель Є.І., Кузін О.    Д, ШВСМ Ів-Фр
2 МАТВІЙЧУК    Олександр     Хмельницька    08.03.1984    31:04    МС        Кузін Ю.    Д, ШВСМ Хмл
3 ЛАШИН    Дмитро     Київська    17.02.1988    31:06    КМС        Приходько В.М., Кузін О.    Д, КОШВСМ
4 СЕМЕНОВИЧ    Богдан     Київська    18.07.1986    31:09    КМС        Бузинний О.С., Житовоз В.П.    КОЦОП
5 ПОРОЗОВ    Ігор     Дніпропетровська    22.03.1991    31:25    КМС        бр. Охрименко (), Ліщук В.І.    Д, МК ДЮСШ Днп
6 СІРУК    Дмитро     Рівненська    12.04.1991    31:30    I        Дітлашок В    Д, ОШВСМ Рвн
7 КАЗБАН    Артем     Дніпропетровська    23.03.1990    31:32    I        Шерстюк С.М., Крот М.А., Щербакова А.І.    Д-С, ШВСМ Днп
8 СТАРЖИНСЬКИЙ    Андрій     Вінницька    18.06.1990    31:36    I        Сарафинюк П.Я., Гарник П.І. ()    Д, ШВСМ Він
9 ДІДОВОДЮК    Дмитро     Івано-Франківська    18.10.1987    31:48    I        Перегінець М.І.    Д, ШВСМ Ів-Фр
10 ОЛІЙНИК    Павло     Чернігівська    09.05.1988    32:01    I        Сердюк В.І.    Д, ОШВСМ Чрг
11 РУСС    Ігор     м. Київ    08.09.1988    32:28    I        Сташко І.П., Москаленко О.І. ()    МОН, ЦШВСМ
12 ПОТОЦЬКИЙ    Антон     Дніпропетровська    17.06.1984    32:31    I        Скляренко І.В.    Д, ШВСМ Днп
13 ОКСЕНЮК    Сергій     Волинська    31.05.1980    32:39    I            Д
14 КОВАЛЬ    Василь     Житомирська    11.11.1989    32:46    I        Даниленко О.Л. ()    Д, ОШВСМ Жтм
15 ГРИЦАК    Юрій     Миколаївська    31.12.1985    32:59    II        Добровольський В.М.    ЦОП
16 БАБАРИКА    Олександр     Рівненська    22.05.1984    33:06    II        Нечипорець Я.Й. ()    Д, ОШВСМ Рвн
17 БОГДАНОВ    Михайло     Харкiвська    06.10.1981    33:22    II        Білик О.А.    Д, ШВСМ з л/а
18 КИЦ Володимир     Київська    15.01.1987    33:47    II        Романчук С.І.    Д, КОЦОП

Крос 8 км Жінки Фінал

1 ГОЛОВЧЕНКО    Тетяна     Сумська    13.02.1980    28:57    МС        Закіров В.Г.    ЗСУ-К, ШВСМ Сум
2 НОСЕНКО    Ганна     Донецька    01.10.1988    29:00    МС        Ліщук В.І., Степанцов К.А.    Дніпропетровська, К-С, ШВСМ Днц
3 КІЛЯРСЬКА    Валентина     Миколаївська    02.07.1990    29:31    КМС        Кілярський В.Г.    ЦОП
4 ПОГОРЄЛЬСЬКА    Вікторія     Харкiвська    04.08.1990    29:33    КМС        Іванови П.П.Т.М. (), Токар В.О.    Д, ШВСМ з л/а
5 ЯРОЦЬКА    Ольга     м. Київ    14.11.1991    30:06    КМС        Лебедєви К.Л. та Н.В., Кузін О., Якимчук А.О.    ДШВСМ
6 МИХАЙЛОВА    Дар'я     м. Київ    29.04.1989    30:18    I        Лебедєви К.Л. та Н.В., Кузін О.    
7 БАТРАК    Наталія     Харкiвська    01.10.1988    30:31    I        Іванови П.П.Т.М. ()    Д, ШВСМ з л/а
8 ОЛІЙНИК    Світлана     Чернігівська    31.03.1985    30:35    I        Сердюк В.І.    С, ОШВСМ Чрг
9 УГРИНЧУК    Оксана     Івано-Франківська    30.09.1986    30:50    II        Юрчук В    
10 ПЕЧКО    Ганна     Дніпропетровська    20.08.1986    31:10    II        Фатєєв А.Ю., Настаченко В.Ф.    У, ШВСМ Днп
11 МАСЛОВСЬКА    Соломія     Київська    26.07.1990    31:25    II        Житовоз В.П., Рубан І.Л.    КОЦОП
12 КРЄПАК    Юлія     м. Київ    16.05.1991    32:20    II        Скрипник О.Т. ()    У, СДЮШОР м.Києва "У"

Крос 6 км Молодь жінки Фінал

1 ХАПІЛІНА    Вікторія     Київська    23.04.1992    21:47    КМС        Осьмак І.М., Хапілін Є.І.    КОШВСМ
2 ХОДАКІВСЬКА    Марія     Київська    04.01.1994    22:11    I        Житовоз В.П., Кулеша М.М.    К, КОЦОП
3 КАЛЮЖНА    Вікторія     Дніпропетровська    11.07.1994    22:19    I        бр. Охрименко (), Ліщук В.І.    С-МОН, МК ДЮСШ Днп
4 БУБНЯК    Ірина     Львiвська    05.08.1993    22:42    II        Кропивницька І.С., Сташків М.В., Зубова Н    Д, ЛШВСМ
5 РАЙТА    Оксана     Львiвська    05.03.1993    23:04    II        Кропивницька І.С., Сташків М.В., Кретів О.М.    Д, ЛШВСМ
6 САРАФЕНЮК    Марія     Вінницька    04.04.1992    23:16    II        Сарафинюк П.Я.    К, СДЮСШОР Внц
7 КИРИЧУК    Діана     Миколаївська    20.04.1992    23:43    II        Кілярський В.Г.    Д, ЦОП
8 ФЕДОРОВА    Олена     м. Київ    02.04.1992    23:47    II        Лебедєви К.Л. та Н.В.    ДЮСШ "Старт" Київ
9 ОЛІЙНИК    Олександра     Миколаївська    05.07.1993    24:22    III        Ковпак А.Ф., Львова-грицак В    ЦОП
10 ВОСКОЛОВИЧ    Анна     Харкiвська    01.07.1993    25:12    III        Іванови П.П.Т.М. (), Літвінова Л    У, КСДЮСШОР "Олімпія" Хрк
11 СИДОРЕНКО    Анастасія     Одеська    07.07.1994    26:21    I юн        Настаченко В.Ф., Настаченко Л.І.    Д, СДЮСШОР "Динамо" Одеса
12 ПАСЮК    Маргарита     Житомирська    06.03.1994    28:00            Бр. Чернова а.і    С, ЖСДЮСШОР

Крос 8 км Молодь чоловіки Фінал

1 ЖУКОВ    Єгор     Хмельницька    26.02.1992    25:44    КМС        Ліщук В.І., Степанцов К.А.    Донецька, Д, ШВСМ Хмл
2 ЯКИМЧУК    Максим     Хмельницька    07.06.1994    25:51    I        Ліщук В.В., Колбасовський С    Д, ШВСМ Хмл
3 КУЗМІЧОВ    Олександр     Київська    25.07.1992    26:09    II        Романчук С.І.    Д, КОЦОП
4 ВИХОПЕНЬ    Юрій     Київська    08.05.1992    26:24    II        Романчук С.І.    Д, КОЦОП
5 ОБУХІВСЬКИЙ    Олексій     Вінницька    29.04.1993    26:33    II        Пригорницький О.є., Гарницька А.М.    Д, СДЮСШОР Внц
6 ДЕЩЕНКО    Андрій     Харкiвська    30.07.1994    26:46    II        Поливаний В.І., Поливана Н.С.    Д, НТУ "ХПІ"
7 САВЕНКО    Андрій     Чернівецька    10.12.1993    26:47    II        Миронюк Г.Г., Гешко І    Д, ШВСМ Чернівецька
8 ЧМИЛЬОВ    Юрій     Миколаївська    05.05.1993    27:01    II        Ковпак А.Ф.    ЦОП
9 ГОРОДИСЬКИЙ    Богдан-Іван     Львiвська    18.05.1994    27:10    II        Кропивницька І.С., Сташків М.В., Хіміон Т.В.    Д, ЛШВСМ
10 БЕРЕЗЮК    Сергій     Волинська    30.08.1992    27:16    II        Борисюк С.ю    МОН, ШВСМ Волинь
11 БОНДАРЕНКО    Анатолій     Дніпропетровська    01.04.1994    27:22    II        Дерев'янчук М.п.    У
12 ВОЛУЙКЕВИЧ    Павло     Івано-Франківська    11.07.1994    27:27    II        Єрузель Є.І.    У, СДЮШОР Ів-Фр.

Крос 4 км Юніорки Фінал

1 ПРОКОФ'ЄВА    Євгенія     м. Київ    05.06.1995    14:10    КМС        Лебедєви К.Л. та Н.В.    ДЮСШ "Старт" Київ
2 СОЛТАН    Наталія     Тернопiльська    06.03.1995    14:21    I        Рикалов Ю.В., Степанюк о.і.    МОН, ШВСМ Трн
3 ЗІНЕНКО    Валерія     Полтавська    06.11.1995    14:25    I        Гончар О, Баляшкін О.М.    МОН, ПОШВСМ
4 ОЛІЙНИК    Наталія     Тернопiльська    01.03.1995    14:30    I        Стефанишина О.В.    МОН, ШВСМ Трн
5 МОРОЗ    Юлія     Київська    19.01.1996    15:00    II        Сташко І.П., Москаленко О.І. ()    К, КОЦОП
6 ІЛЬЧИК    Антоніна     Київська    16.08.1996    15:08    II        Житовоз В.П., Кулеша М.М.    К, КОЦОП
7 НАГОРНА    Яна     Сумська    20.01.1996    15:24    II        Закіров В.Г., Головченко Т.    МОН, ШВСМ Сум
8 НЕМЧЕНКО    Марина     Харкiвська    09.05.1996    15:30    II        Каняхіна Н., Кришталь О    У, ШВСМ з л/а
9 ЛЕВЧЕНКО    Тамара     Житомирська    01.09.1995    15:30    II        Даниленко О.Л. ()    ЖСДЮСШОР
10 ПЕТРЕНЧУК    Ліна     Житомирська    19.10.1995    15:38    II        Зінченко А.    ЖСДЮСШОР
11 ПІРОЖЕНКО    Ксенія     м. Київ    06.02.1998    15:55    III        Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Туришева Н.А.    У, СДЮШОР м.Києва "У"
12 КУДЛАЦЬКА    Вікторія     Київська    20.08.1996    15:57    III        Кудлацька С.Б.    МОН

Крос 6 км Юніори Фінал

1 АНТОНЮК    Вячеслав     Чернівецька    13.06.1995    19:22            Миронюк Г.Г., Гешко І    Д, ШВСМ Чернівецька
2 НИЖНИК    Микола     м. Київ    26.07.1995    19:25            Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.    МОН, ЦШВСМ
3 ШЕВЧЕНКО    Сергій     Київська    10.07.1996    19:28            Приходько В.М.    Дніпропетровська, МОН, КОШВСМ
4 КАПІТАНЕЦЬ    Віталій     Хмельницька    27.07.1995    19:29            Ліщук В.В.    Д, ШВСМ Хмл
5 ІВАХІН    Андрій     Київська    11.01.1996    19:53            Приходько В.М.    Дніпропетровська, МОН, КОШВСМ
6 ТАРАСЮК    Андрій     Чернівецька    27.08.1995    20:10            Гешко І, Дітлашок В    Д, ШВСМ Чернівецька
7 ХОМИЧ    Юрій     Рівненська    26.04.1996    20:34            Романчук М, Чайка С.Ю.    К, ОДЮСШ "Колос" Рвн

8 ПИШНЯК    Костянтин     Харкiвська    01.03.1995    20:42            Літвінова Л, Поливаний В.І.    Д, ХДВУФК №1
9 РАЄЦЬ    Леонід     Донецька    12.07.1996    20:47            Ліщинський І.І., Кревсун Ю.    Д, ДВУОР ім. С.Бубки
10 ІВАХ    Віталій     Сумська    25.04.1996    20:51            Закіров В.Г., Головченко Т.    МОН, ШВСМ Сум
11 ЯРОШЕНКО    Ігор     Хмельницька    09.08.1995    20:52            Рибак Л    МОН
12 БЕЙНИК    Віталій     Херсонська    26.09.1996    20:53            Чертоляс В.Д., Чертоляс М    У, ВУФК Херсон

Крос 2 км Дівчата 17 Фінал

1 СІРЯК    Катерина     м. Київ    20.07.1998    7:04    II        Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Гончаренко М.Я.    У, СДЮШОР м.Києва "У"
2 ХОДАКІВСЬКА    Юлія     Київська    07.07.1999    7:08    II        Житовоз В.П., Кулеша М.М.    К, КОЦОП
3 ПИЖ    Оксана     Тернопiльська    17.01.1997    7:11    II        Стефанишина О.В.    МОН, ОДЮСШ Трн
4 ТРИБЕЛЬ    Наталія     Житомирська    04.10.1997    7:15    II        Ледньова А.Є.    С, ЖСДЮСШОР
5 СОКОЛІЧАК    Вікторія     Львiвська    15.10.1998    7:16    II        Сташків М.В., Далекорей В.в.    Д, ЛУФК
6 ПЛЕМЯННИК    Ірина     Львiвська    16.01.1997    7:28    II        Сташків М.В., Єретик В.Ю.    Д, ЛУФК
7 ДУЦЬ    Марина     Рівненська    17.07.1997    7:32    II        Фінчук Т.Л.    Донецька, МОН, КОЛІФКіС Рвн
8 ФЕДЧИК    Вікторія     Рівненська    06.06.1997    7:32    II        Романчук М    Д, КДЮСШ "Юний динамівець"Рвн

9 КОЛЬЦОВА    Вікторія     Вінницька    22.05.1997    7:45    III        Пригорницький О.є., Маляр О.С.    К, СДЮСШОР Внц
10 КУЧИНСЬКА    Дарина     Київська    07.04.1997    7:48    III        Житовоз В.П.    К, КОЦОП
11 БІЛЬЧАК    Оксана     Тернопiльська    05.05.1998    7:49    III        Сташків М.В., Небельський В    МОН, ЛУФК
12 ДУТКЕВИЧ    Вікторія     Львiвська    30.12.1997    7:50    III        Єретик В.Ю.    МОН, ДЮСШ Буська

Крос 3 км Юнаки 17 Фінал

1 АЛІКСІЙЧУК    Андрій     Донецька    04.09.1997    9:15    I        Бр. Степанцова, Тимощук Р.М. ()    Хмельницька , Д, ШВСМ Днц
2 ФЕСЕНКО    Роман     Дніпропетровська    04.04.1997    9:23    I        Каруца Ж.А., Коноваленко О.С., бр. Охрименко ()    МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг
3 КУЗНЄЦОВ    Євген     Дніпропетровська    16.06.1998    9:25    I        бр. Фатєєвих (), Грінь В    С, ДВУФК
4 БАЗАЛІЙ    Ярослав     Київська    16.02.1997    9:26    I        Житовоз В.П.    У, КОЦОП
5 ВУЙКО    Олександр     Хмельницька    23.12.1997    9:28    I        Вуйко М.    К
6 КОМЕНЧУК    Олег     Вінницька    23.01.1998    9:32    I        Москвін А.Г., Хотян В  К, МДЮСШ №1 Він
7 ВИХРЕНКО    Михайло     Київська    24.12.1997    9:38    I        Житовоз В.П.    К, КОЦОП
8 ЖИТОВОЗ    Віталій     Київська    12.03.1998    9:40    I        Житовоз В.П.    К, КОЦОП
9 БРИТАНСЬКИЙ    Олександр     Хмельницька    09.03.1997    9:43    I        Мельников А.В.    Д
10 ПРОСТАК    Роман     Полтавська    13.06.1997    9:45    I        Чепіжний С.Ю., Фенько В    К, ОДЮСШ "Колос" Плт
11 КОБЕЦЬ    Сергій     Донецька    24.08.1997    9:46    I        Гурей В.А. ()    МОН, ДЮСШ №2 Горлівка
12 ЦИЦЮРА    Михайло     Рівненська    22.10.1998    9:48    I        Дітлашки П.О. та В.П., Новак А

Крос 2 км Юнаки 15 Фінал

1 ЛОНСЬКИЙ    Вадим     Хмельницька    31.05.1999    6:04    II        Чорний І., Приходько В.М.    МОН, ДЮСШ Старосинявська
2 ПАЧКОВСЬКИЙ    Дмитро     Рівненська    19.03.1999    6:05    II        Дітлашки П.О. та В.П. (), Боголуцька А    МОН, КОЛІФКіС Рвн
3 БІЛИЙ    Павло     Рівненська    16.06.1999    6:13    II        Дітлашки П.О. та В.П. (), Кашуба А    МОН, КОЛІФКіС Рвн

4 СТРУТИНСЬКИЙ    Владислав     м. Київ    05.04.1999    6:16    III        Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сушицький А    К, РВУФК
5 КОЗАК    Станислав     Львiвська    19.09.1999    6:19    III        Сташків М.В., Єретик В.Ю.    Д, ЛУФК
6 БОНДАРЕНКО    Роман     Рівненська    06.04.1999    6:31    III        Романчук М    Д, КДЮСШ "Юний динамівець"Рвн
7 БОНДАР    Станіслав     Хмельницька    18.01.2000    6:35    III        Чорний І., Приходько В.М.    МОН
8 ІВАНЧУК    Дмитро     Хмельницька    13.04.1999    6:35    III        Черняк Т.О. ()    МОН, ДЮСШ Славутська
9 ЧОРНИЙ    Денис     Київська    13.03.1999    6:37    I юн        Житовоз В.П., Кулеша М.М.    К, КОЦОП
10 АФАНАСЬЄВ    Станіслав     Сумська    23.12.1999    6:38    I юн        Кулик Ю    К, ДЮСШ СООВФСТ "Колос"
11 МАМАЛИЦЬКИЙ    Владислав     Чернівецька    25.03.1999    6:39    I юн        Павлюк І.    МОН, ДЮСШ Хотинська Чернівецька
12 ЛЕКА    Сергій     Чернівецька    13.04.1999    6:42    I юн        Арсенюк М.В.    С, ОДЮСШ "Буревісник"Чернівецька

Крос 1 км Дівчата 15 Фінал

1 БОРИСОВА    Марія     Київська    10.04.2000    3:06    I        Бузинний О.С.    МОН, ДЮСШ
2 КУЗЬОМА    Валентина     Полтавська    26.12.1999    3:07    I        Якуба М.В. ()    МОН, ДЮСШ Лубенська
3 ВДОВИЧЕНКО    Дар`я     Харкiвська    24.02.1999    3:08    I        Поливаний В.І., Поливана Н.С.    Д, ХДВУФК №1
4 ЧЕРКАВСЬКА    Оксана     м. Київ    21.09.2001    3:14    II        Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сушицький А    К, РВУФК
5 КРУДУ    Гутієра     Миколаївська    16.11.1999    3:14    II        Кілярський В.Г., Добровольський В.М.    МОН, МВУФК Мик
6 КОЛІСНІЧЕНКО    Діана     Вінницька    23.09.1999    3:15    II        Сарафинюк П.Я., Гарник П.І. ()    К, СДЮСШОР Внц
7 ЗАІНЧКОВСЬКА    Юлія     Житомирська    04.07.2000    3:16    II        Універсал О.    ЖСДЮСШОР
8 ФАХРІЄВА    Сабіна     Харкiвська    02.06.1999    3:18    II        Андрусенко Ю    МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
9 ЧИЖ    Ірина     Волинська    16.05.2000    3:19    II        Данилюк А.Ю. ()    МОН, ДЮСШ Ківерцівська
10 КОМАР    Тетяна     Рівненська    08.11.2000    3:20    II        Романчук М    К, ОДЮСШ "Колос" Рвн
11 ПАНЬКІВ    Христина     Тернопiльська    22.06.1999    3:20    II        Стефанишина О.В., Большаков В.О. ()    МОН, ОДЮСШ Трн
12 МАНЬКОВСЬКА    Наталія     Чернівецька    02.12.1999    3:21    II        Бабюк І., Романюк В.    МОН, ДЮСШ Кіцманська

Просмотров: 573 | Добавил: longrun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz