Вторник, 24.Октябрь.2017, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 8 » Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків (крос)
Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків (крос)
22:18

Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків (крос)

Крос 10 км Чоловіки 
Цюрупинськ  6 березня 2015 р.

1 САВЧУК    Руслан     Полтавська    17.11.1986    32:40            Гончар О., П’ятничук Г.О. ()    Д, ШВСМ
2 ПОРОЗОВ    Ігор     Хмельницька    22.03.1991    32:51            Ліщук В.В., бр. Охрименко ()    Д, ШВСМ Хмл
3  ГРИЦАК    Юрій     Миколаївська    31.12.1985    33:04            Добровольський В.М.    ШВСМ
4 ОБУХОВСЬКИЙ    Олексій     Вінницька    29.03.1993    33:34            Пригорницький О, Гарницька А.М.    К, СДЮСШОР
5 ПОЖЕВІЛОВ    Дмитро     Харкiвська    23.09.1988    33:39            Поливаний В.І., Поліваная Н.С. ()    Д, ШВСМ з л/а
6 ПОТОЦЬКИЙ    Антон     Дніпропетровська    17.06.1984    33:51            Скляренко І.В.    Д, ШВСМ
7 ФІЛЮК    Сергій     Волинська    14.07.1994    34:25            Яловик В.Т., Філюк С    МОН, ДЮСШ Луцького р-ну
8  УКРАЇНЕЦЬ    Сергій     Рівненська    22.12.1990    34:41            Захожий В.О., Чулаєвський Б.В.    У, ОШВСМ
9 ЦОПА    Віктор     м. Київ    28.08.1990    35:11            Гайдай П.З.    Д
10  ІЩУК    Іван     Тернопiльська    31.10.1992    35:37            Дуда Б.П.    МОН, ОДЮСШ Трн
11 БОНДАРЕНКО    Анатолій     Дніпропетровська    01.04.1994    36:03            Деревянчук М.П. ()    У
12 ЛУПИНА    Дмитро     м. Київ    01.11.1994    38:50            Гайдай П.З.    Д, ДЮСШ "Юний Динамівець"

Крос 8 км Жінки 

1 ВЕРНИГОР    Тетяна     Харкiвська    23.01.1983    29:48            Іванови П.П.Т.М. ()    Д, ШВСМ з л/а
2  ШМАТЕНКО    Юлія     Херсонська    10.10.1991    30:24            Туришева Н.А.    ШВСМ
3 ХАПІЛІНА    Вікторія     Київська    23.04.1992    30:37            Осьмак І.М., Хапілін Є.І.    Д, КОШВСМ
4 КАЛЮЖНА    Вікторія     Хмельницька    11.07.1994    30:47            Ліщук В.І., бр. Охрименко ()    Д, ШВСМ Хмл
5 ОЛІЙНИК    Олександра     Миколаївська    05.07.1993    31:32            Ковпак А.Ф., Львова-грицак В    МСДЮСШОР Мик
6 ФЕДОРОВА    Олена     м. Київ    02.04.1992    32:05            бр. Лебедєвих ()    ДЮСШ "Старт"
7 МАСЛОВСЬКА    Соломія     Київська    26.07.1990    32:22            Житовоз В.П.    К, КОЦОП
8 КАНДИБА    Ірина     Дніпропетровська    23.03.1986    32:39            бр. Охрименко ()    С, МК ДЮСШ Днп
9 ПІТІРІМОВА    Олена     м. Київ    18.11.1990    33:26            Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.    У, СДЮШОР
10 КИТИЦЯ    Олена     Миколаївська    01.05.1994    34:08            Кілярський В.Г., Бугайов А.І.    МСДЮСШОР Мик
11 ШУЛЯК    Алла     м. Київ    08.05.1994    39:08            бр. Лебедєвих ()    ДЮСШ "Старт"

Крос 4 км Чоловіки 

1 ОЛІЙНИК    Павло     Чернігівська    09.05.1988    12:23            Сердюк В.І.    Д, ОШВСМ
2 РИБАК    Сергій     Харкiвська    11.11.1986    12:31            Сарафинюк П.Я., Поливаний В.І., Поливана Н.С.    Д, ШВСМ з л/а
3 ДІДОВОДЮК    Дмитро     Івано-Франківська    18.10.1987    12:34            Перегінець М.І., Крижанівська О.    Д, ШВСМ Ів-Фр
4 БОГДАНОВ    Михайло     Харкiвська    06.10.1981    12:45            Білик О.А.    Д, ШВСМ з л/а
5 ТИМКІВ    Тарас     Івано-Франківська    08.08.1993    12:52            Крижанівська О., Перегінець М.І.    К, ДЮСШ Ів. Фр.
6 КАПІТАНЕЦЬ    Віталій     Хмельницька    27.07.1995    12:56            Ліщук В.В.    Д, ШВСМ Хмл
7 ДАНЬКІВ    Руслан     Тернопiльська    11.09.1991    13:01            Стефанишина О.В.    Д, ШВСМ Трн
8 МЯГКОВ    Дмитро     Херсонська    06.01.1988    13:03            Мягков С.К.    
9 ІГНАТЕНКО    Андрій     Дніпропетровська    13.03.1995    13:05            бр. Охрименко (), Рикалов Ю.В.    Д, МК ДЮСШ Днп
10 ПОПОВ    Сергій     м. Київ    26.10.1980    13:15            Кузін О.    МК "Тарас Бульба"
11 ЯРОШЕНКО    Ігор     Хмельницька    09.08.1995    13:22            Рибак Л, Чорний І.    МОН
12 ШЕЛЕСТ    Олександр     Кіровоградська    03.09.1993    13:32            Армашов П.В., Армашов П.с.    К, ОДЮСШ "Колос" Крв

Крос 4 км Жінки 

1  ХОДАКІВСЬКА    Марія     Київська    04.01.1994    14:24            Житовоз В.П., Кулєша М    К, КОЦОП
2 ЗІНЕНКО    Валерія     Полтавська    06.11.1995    14:43            Гончар О, Баляшкін О.М.    МОН, ПОШВСМ
3 КИРИЧУК    Діана     Миколаївська    20.04.1992    15:00            Кілярський В.Г.    Д, ЦОП
4 ОЛІЙНИК    Світлана     Чернігівська    31.03.1985    15:21            Сердюк В.І.    С, ОШВСМ
5 НЕМЧЕНКО    Марина     Харкiвська    09.05.1996    15:43            Каняхіна Н., Кришталь О    У, ШВСМ з л/а
6 ЛУЦЬ    Ольга     м. Київ    10.05.1982    15:55            бр. Лебедєвих ()    
7 СИЧ    Любов     Харкiвська    03.10.1993    16:12            Зудін М    МОН, КЗ МКДЮСШ
8 СОЛОХІНА    Владислава     Херсонська    05.03.1996    17:13            Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М.    С, УФК
9 АНДРУШКЕВИЧ    Ольга     м. Київ    22.10.1984    17:13            бр. Лебедєвих ()    ДЮСШ "Старт"

Крос 8 км Юніори 

1 ШЕВЧЕНКО    Сергій     Київська    10.07.1996    27:08            Приходько В.М., бр. Охрименко (), Москаленко О.І. ()    МОН, КОШВСМ
2 ІВАХІН    Андрій     Київська    11.01.1996    27:33            Приходько В.М., бр. Охрименко (), Москаленко О.І. ()    МОН, КОШВСМ
3 ВИХРЕНКО    Михайло     Київська    24.12.1997    28:02            Житовоз С.А. ()    К, КОЦОП
4 ЧУКАНЬ    Тарас     Хмельницька    30.07.1996    28:07            Рибак Л, Чорний І.    МОН
5 БАЗАЛІЙ    Ярослав     Київська    16.02.1997    28:41            Житовоз В.П., Кулеша М.М.    У, КОЦОП
6 ТАТАРОВ    Володимир     Херсонська    27.01.1996    28:49            Чертоляс В.Д., Чертоляс М.    У, УФК
7  БЕЙНИК    Віталій     Херсонська    26.09.1996    30:07            Чертоляс В.Д., Чертоляс М.    У, УФК
8 ПАНЧЕНКО    Ігор     Сумська    07.07.1996    30:23            Глива Є.М. ()    МОН, ДЮСШ Охтирська
9 ДАНЬКІВ    Назар     Тернопiльська    22.09.1996    30:29            Стефанишина О.В.    Д, ОДЮСШ Трн
10 ШКУМАТ    Андрій     Херсонська    03.04.1996    30:45            Чертоляс В.Д.    У
11 АГАФОНОВ    Владислав     Полтавська    18.04.1997    31:24            Чепіжний С.Ю.    К, ОДЮСШ "Колос" Плт
12 ЩЕРБАК    Владислав     Кіровоградська    14.03.1997    32:39            Нищеменко В.А.    К, КЗ ДЮСШ №2 Крв

Крос 6 км Юніорки 

1 ІЛЬЧИК    Антоніна     Київська    18.08.1996    23:17            Житовоз В.П., Кулєша М    К, КОЦОП
2 ПИЖ    Оксана     Тернопiльська    17.01.1997    23:53            Стефанишина О.В.    МОН, ОДЮСШ Трн
3  КОЛЬЦОВА    Вікторія     Вінницька    22.05.1997    25:18            Пригорницький О, Маляр О.С.    К, СДЮСШОР
4 МАХМУДОВА    Катерина     Запорiзька    06.07.1997    25:42            Тиховська Л.С., Свириденко О.А.    К, ДЮСШ
5 СОКОЛОВА    Юлія     Дніпропетровська    06.11.1996    27:47            Гужва С, Позігун Л.    МОН

Крос 3 км Юнаки 17 

1 ЛОНСЬКИЙ    Вадим     Хмельницька    31.05.1999    10:10            Чорний І.    МОН, ДЮСШ Старосинявська
2 ЖИТОВОЗ    Віталій     Київська    12.03.1998    10:16            Житовоз В.П.    К, КОЦОП
3 ШАДМАНОВ    Едуард     Миколаївська    25.11.1998    10:21            Кілярський В.Г., Добровольський В.М.    ВУФК м.Миколаїв
4 ЧОРНИЙ    Денис     Київська    13.03.1999    10:24            Житовоз В.П.    К, КОЦОП
5 СОСНИЦЬКИЙ    Ілля     Вінницька    25.07.1999    10:30            Сарафенюк П.Я., Маляр О.С.    К, СДЮСШОР
6 БАДУН    Віталій     м. Київ    17.11.1998    10:35            бр. Лебедєвих ()    ДЮСШ "Старт"
7 ВИЖИГАН    Богдан     Миколаївська    01.08.1999    10:37            Кілярський В.Г., Добровольський В.М.    ВУФК м.Миколаїв
8 КНИЖНИК    Ігор     Дніпропетровська    09.06.1998    10:39            Гужва С    МОН
9 ЦЕЛУЙКО    Павло     Херсонська    23.12.1998    10:41            Михалін О., Сергєєв С.О.    У, УФК
10 ПОЛИВАНИЙ    Ігор     Харкiвська    07.07.1999    10:59            Поливана Н.С., Поливаний В.І.    Д, ХДВУФК №1
11 МАТЛЯК    Віталій     Дніпропетровська    17.08.1999    11:15            бр. Охрименко (), Каміно Т    МОН, МК ДЮСШ Днп
12  ЛІТОВСЬКИЙ    Дмитро     Херсонська    24.02.1999    11:50            Харченко С.    У, УФК

Крос 2 км Дівчата 17 

1 ХОДАКІВСЬКА    Юлія     Київська    07.07.1999    7:19            Житовоз В.П., Кулєша М    К, КОЦОП
2 КУЗЬОМА    Валентина     Полтавська    26.12.1999    7:24            Якуба М.В. ()    МОН, ДЮСШ Лубенська
3 КРАВЧЕНКО    Тетяна     Херсонська    29.10.1998    7:27            Туришева Н.А., Мягков С.К.    ДЮСШ "Золота нива" Хрс
4 ПАЛІНКАШ    Тетяна     Хмельницька    08.08.1999    7:43            Ліщук В.В., Гусар В.в.    Д, ШВСМ Хмл
5 МАРИНКА    Анастасія     Дніпропетровська    20.02.1999    7:45            бр. Охрименко ()    МОН, МК ДЮСШ Днп
6 КОСИГІНА    Анастасія     Дніпропетровська    06.05.1999    7:45            бр. Охрименко (), Кравченко В.С.    МОН, МК ДЮСШ Днп
7 ПАНЬКІВ    Христина     Тернопiльська    22.06.1999    7:48            Стефанишина О.В.    МОН, ОДЮСШ Трн
8 ЮРЧЕНКО    Надія     Харкiвська    29.01.1998    7:51            Літвінова Л, Третяк А.Я.    Д, КЗ МКДЮСШ
9 ВДОВИЧЕНКО    Дар`я     Харкiвська    24.02.1999    7:54            Поливаний В.І., Поливана Н.С.    Д, КЗ МКДЮСШ
10 КРУДУ    Гутієра     Миколаївська    16.11.1999    7:55            Кілярський В.Г., Добровольський В.М., Шамін В.В.    ВУФК м.Миколаїв
11 КОЛЕСНИК    Євгенія     Полтавська    10.11.1998    8:24            Чепіжний С.Ю.    К, ОДЮСШ "Колос" Плт
12 ІЩУК    Ольга     Київська    27.11.1999    8:32            Оскерко Н.    МОН, ДЮСШ

Крос 1 км Юнаки 15 

1 ДЕРКАЧ    Віктор     Полтавська    15.07.2000    3:11            Янош В.С. ()    ДЮСШ №1 Плт
2 ЩЕРБАХА    Роман     Запорiзька    12.01.2000    3:13            бр. Мальцева М.П.    К, ДЮСШ
3 КОЛОМІЙЧУК    Сергій     Хмельницька    17.08.2000    3:13            Тимощук Р.М. ()    МОН, РДЮСШ "Колос" Шепетівський р-он
4 БОНДАР    Станіслав     Хмельницька    18.01.2000    3:15            Чорний І.    МОН, ДЮСШ Старосинявська
5 БУЖИНСЬКИЙ    Олександр     Миколаївська    17.10.2000    3:16            Гриник І.В.    МСДЮСШОР Мик
6 БОРИСЕНКО    Владислав     Полтавська    17.04.2001    3:17            Бега В., Чепіжний С.Ю.    МОН, ОДЮСШ "Колос" Плт
7 КОНДРАШОВ    Богдан     Миколаївська    21.09.2000    3:21            Кілярський В.Г., Львова-грицак В    ВУФК м.Миколаїв
8 РОМАНОВСЬКИЙ    Олександр     Миколаївська    27.03.2000    3:22            Шалар І.Г.    ДЮСОК м.Миколаїв
9 БАСАРАБ    Владислав     Херсонська    15.05.2000    3:23            Кірілов С, Великих Н.В. ()    К, УФК
10 СТЕЛЬМАХ    Володимир     Тернопiльська    01.04.2001    3:26            Чайка І.    МОН, РДЮСШ Трн
11 ЛІСНЯК    Олексій     Дніпропетровська    18.10.2001    3:28            бр. Охрименко (), Кріпак В.    МОН, МК ДЮСШ Днп
12 ДУБІНЕВИЧ    Владислав     Хмельницька    01.09.2000    3:28            Чорний І.    МОН

Крос 1 км Дівчата 15 

1 БОРИСОВА    Марія     Київська    10.04.2000    3:28            Бузинний О.С.    МОН, ДЮСШ
2 ПИРОГІВСЬКА    Таїсія     Запорiзька    10.07.2001    3:28            Криль Т, Свириденко О.А.    К, ДЮСШ
3 ОНІСІМОВА    Катерина     Дніпропетровська    13.06.2002    3:34            бр. Охрименко ()    МОН, МК ДЮСШ Днп
4 ВИЖИГАН    Ірина     Миколаївська    14.12.2000    3:35            Добровольський В.М., Кілярський В.Г.    ВУФК м.Миколаїв
5  СТАШОК    Анна     Миколаївська    29.04.2000    3:36            Добровольський В.М., Кілярський В.Г., Львова-грицак В    ВУФК м.Миколаїв
6 ГОРБАНЬ    Ганна     Херсонська    08.04.2000    3:42            Чертоляс В.Д., Чертоляс М    У, УФК
7 ПАНЬКО    Анастасія     Дніпропетровська    01.04.2000    3:43            бр. Охрименко (), Кравченко В.С.    МОН, МК ДЮСШ Днп
8 КАРПОВА    Катерина     Полтавська    11.04.2000    3:46            Якуба М.В. ()    МОН, ДЮСШ Лубенська
9 СЕВЕР'ЯНОВА    Любов     Харкiвська    20.06.2001    3:47            Поливаний В.І., Поливана Н.С.    Д, ХДВУФК №1
10 ЦОЙ    Альона     Миколаївська    25.08.2001    3:47            Гриник І.В.    МСДЮСШОР Мик
11 ПАВЛОВА    Надія     Миколаївська    22.08.2001    3:47            Гриник І.В.    МСДЮСШОР Мик
12 САВЧЕНКО    Теняна     Херсонська    20.05.2000    3:47            Щербакова Є    ДЮСШ "Золота нива" Хрс

Просмотров: 326 | Добавил: longrun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz