Вторник, 24.Октябрь.2017, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 1 » Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів
Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів
19:53

Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів 
Біг на 10000 м Чоловіки Фінал
Черкаси, Центральний стадіон     25 квітня 2015 р.

1 ЛАШИН    Дмитро     Київська    17.02.1988    29:08.48    МС        Приходько В.М., Кузін О.    Д, КОШВСМ
2 СЕМЕНОВИЧ    Богдан     Київська    18.07.1986    29:22.05    МС        Житовоз В.П., Бузинний О.С.    Д, КОЦОП
3 НИЖНИК    Микола     м. Київ    26.07.1995    29:26.16    МС        Сташко І.П., Приходько В.М., Москаленко О.І. ()    У, ЦШВСМ МОНУ
4 ПОРОЗОВ    Ігор     Хмельницька    22.03.1991    29:27.90    МС        Ліщук В.І., Охрименко В.    Д, ШВСМ Хмл
5 САВЧУК    Руслан     Полтавська    17.11.1986    29:30.33    КМС        Гончар О, П’ятничук Г.О. ()    Д, ШВСМ Плт
6 КОВАЛЬ    Василь     Житомирська    11.11.1989    29:35.63    КМС        Даниленко О.Л.     Д, ОШВСМ Жтм
7 ЛАБОВСЬКИЙ    Микола     Чернівецька    04.05.1983    29:52.44    КМС        Тищук Д.І., Степанцов К.А.    Д, ОШВСМ Чернівецька
8 ГЕЛЕТІЙ    Ігор     Івано-Франківська    17.10.1982    30:05.94    КМС        Єрузель Є.І., Шевчук М.М. (), Кузін О.    Д, ШВСМ Ів-Фр
9 ЯКИМЧУК    Максим     Хмельницька    07.06.1994    30:06.56    КМС        Ліщук В.В., Колбасовський С    Д, ШВСМ Хмл
10 БАБАРИКА    Олександр     Рівненська    22.05.1984    30:29.60    КМС        Нечипорець Я.Й. (), Романчук М    Д, ОШВСМ Рвн
11 ГРИЦАК    Юрій     Миколаївська    31.12.1985    30:34.18    I        Добровольський В.М.    ШВСМ Мик
12 ВИХОПЕНЬ    Юрій     Київська    08.05.1992    30:48.62    I        Романчук С.І., Думич Л.    Д, КОЦОП

Біг на 10000 м Молодь чоловіки Фінал

1 НИЖНИК    Микола     м. Київ    26.07.1995    29:26.16    МС        Сташко І.П., Приходько В.М., Москаленко О.І. ()    У, ЦШВСМ МОНУ
2 ЯКИМЧУК    Максим     Хмельницька    07.06.1994    30:06.56    КМС        Ліщук В.В., Колбасовський С    Д, ШВСМ Хмл
3 ДОЛИНЧУК    Дмитро     Волинська    05.11.1994    31:06.89    I        Данилюк А.Ю. (), Сташків М.В.    Д, ДЮСШ м.Ківерці
4 ФІЛЮК    Сергій     Волинська    14.07.1994    32:13.37    I        Яловик В.Т., Філюк С    Освіта, РДЮСШ Луцька
5 ШЕЛЕСТ    Олександр     Кіровоградська    03.09.1993    32:26.64    I        Армашов П.В., Армашов П.с.    К, ОКДЮСШ "Колос" Крв
6 КАПІТАНЕЦЬ    Віталій     Хмельницька    27.07.1995    33:46.71    II        Ліщук В.В.    Д, ШВСМ Хмл

Біг на 10000 м Юніори Фінал

1 РУДИЧ    Віктор     Рівненська    13.11.1996    32:05.12    I        Романчук М    К, ОШВСМ Рвн
2 ШКІЛЬНЮК    Богдан     Миколаївська    10.01.1996    33:08.72    II        Дітлашок В, Кілярський В.Г., Тульчевський О    МВУФК Мик
3  ТАТАРОВ    Володимир     Херсонська    27.01.1996    33:55.53    II        Чертоляс В.Д., Чертоляс М.    У, УФК
4 КАВЕРЗІН    Михайло     Івано-Франківська    17.11.1997    43:04.02            Дзундза Ю.М., Дзундза В.М.    МОН, ШВСМ Ів-Фр

Біг на 10000 м Жінки Фінал

1 СКРИПАК    Ольга     м. Київ    02.12.1990    33:06.81    МС        Сташко І.П.    Д, ЦШВСМ МОНУ
2 КОТОВСЬКА    Ольга     Рівненська    05.12.1983    34:12.75    МС        Кузін О., Чулаєвська Б.В., Захожий В.О.    У, ОШВСМ Рвн
3 ВЕРНИГОР    Тетяна     Харкiвська    23.01.1983    34:23.60    МС        Іванови П.П.Т.М.     Д, ШВСМ
4 КУЗУБОВА    Тетяна     Харкiвська    13.11.1987    34:30.18    КМС        Коняхіна Н.Ф.    У, ШВСМ
5 КАРМАНЕНКО    Катерина     Рівненська    03.09.1986    35:18.67    КМС        Нечипорець Я.Й.    Д, ОШВСМ Рвн
6 КАЛЮЖНА    Вікторія     Хмельницька    11.07.1994    35:23.20    КМС        Ліщук В.І., Охрименко В.    Д, ШВСМ Хмл
7 СОЛТАН    Наталія     Тернопiльська    06.03.1995    35:40.09    КМС        Рикалов Ю.В., Степанюк о.і.    Івано-Франківська, Д, ШВСМ Трн
8 ОЛІЙНИК    Наталія     Тернопiльська    01.03.1995    37:20.00    I        Стефанишина О.В.    Д, ШВСМ Трн
9 ПРОКОФ'ЄВА    Євгенія     м. Київ    05.06.1995    38:41.59    II        бр. Лебедєвих     ДЮСШ "Старт"
10 ЛЕВЧЕНКО    Тамара     Житомирська    01.09.1995    39:10.09    II        Даниленко О.Л.     ОСДЮСШОР Жтм
11 ПИЖ    Оксана     Тернопiльська    17.01.1997    40:01.90    II        Стефанишина О.В.    Д, ШВСМ Трн
12 ПЕТРЕНЧУК    Ліна     Житомирська    19.10.1995    42:31.85    III        Зінченко А.    ОСДЮСШОР Жтм

Біг на 10000 м Молодь жінки Фінал

1 КАЛЮЖНА    Вікторія     Хмельницька    11.07.1994    35:23.20    КМС        Ліщук В.І., Охрименко В.    Д, ШВСМ Хмл
2 СОЛТАН    Наталія     Тернопiльська    06.03.1995    35:40.09    КМС        Рикалов Ю.В., Степанюк о.і.    Івано-Франківська, Д, ШВСМ Трн
3 ОЛІЙНИК    Наталія     Тернопiльська    01.03.1995    37:20.00    I        Стефанишина О.В.    Д, ШВСМ Трн
4 ПРОКОФ'ЄВА    Євгенія     м. Київ    05.06.1995    38:41.59    II        бр. Лебедєвих  ДЮСШ "Старт"
5 ЛЕВЧЕНКО    Тамара     Житомирська    01.09.1995    39:10.09    II        Даниленко О.Л. ОСДЮСШОР Жтм
6 ПЕТРЕНЧУК    Ліна     Житомирська    19.10.1995    42:31.85    III        Зінченко А.    ОСДЮСШОР Жтм
7 СИЧ    Любов     Харкiвська    03.10.1993    42:57.84    III        Зудін М    Освіта, КЗ МКДЮСШ

Біг на 10000 м Юніорки Фінал

1 ПИЖ    Оксана     Тернопiльська    17.01.1997    40:01.90    II        Стефанишина О.В.    Д, ШВСМ Трн
2 МИТРОФАНОВА    Марія     Харкiвська    16.04.1997    42:35.18    III        Слюсаренко Ю.    Освіта, КЗ МКДЮСШ
3 ГАЧ    Оксана     Волинська    24.05.1997    44:57.89    I юн        Козлович О.Є.    Освіта, РДЮСШ Луцька

Просмотров: 160 | Добавил: longrun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz