Вторник, 24.Октябрь.2017, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 2 » Результаты пробегов
Результаты пробегов
13:32

PKO Półmaraton Sopot
02 maja 2015 r.  Sopot

1 KOTOVSKA Olha UKR 1:14:21  
2 BIWOTT Gladys jepkurui   KEN  1:15:55 
3 FISKOVICZ Lilia   UKR  1:16:20  
4 KARMANENKO Kateryna UKR  1:18:55  

5 PADALINSKAYA Nastassia BLR  1:21:35

6 PECHKO Ganna UKR  1:23:19  

 

1 MAIYO Hillary kiptum KEN  1:02:49  
2 LAGAT Francis kiplagat KEN 1:03:16  
3 METTO David   KEN  1:03:16  
4 ROMANENKO Roman UKR  1:06:36  
5 GIŻYŃSKI Mariusz   POL  1:06:36  
6 BABARYKA Ivan UKR  1:07:19  
7 KONIECZNY Adam   POL 1:13:09  
8 CZAPIŃSKI Michał   POL  1:13:22  

XI Półmaraton Węgorza
WĘGORZEWO, 2 maja 2015

1 KIBET ROP Abel 1986  KEN 1:04:43
2 KIPLIMO Stephen 1987  KEN  1:04:46 
3 KIPKOSGEI Gilbert 1984  KEN 1:04:53 
4 KOMEN Joel kosgei 1987  KEN  1:07:06  
5 IVERUK Mykhaylo 1975  UKR 1:08:32
6 TETERUKOU Igor 1978  BLR 1:08:40
7 PIETERCZYK Damian 1984  POL 1:10:21
8 TARAS Daniel 1989  POL 1:14:13
9 TIMASHOV Volodymyr 1981  UKR 1:14:24

1 KIMUTAI Hellen 1982  KEN 1:17:38
2 KRAUTSOVA Volha 1981  BLR  1:18:54
3 KARNATSEVICH Halina 1969  BLR  1:25:48 

4 MENGICH Monica 1984  KEN  1:28:27  

XII Radziejowski Bieg Południowy
RADZIEJÓW, 2 maja 2015  10 km 

1 RYBAK Sergii  UKR 30:58
2 MIERECZKO Maciej  POL 31:50
3 NAGIRNJAK Viktor UKR 33:21

1 RYBAK Snizhana UKR 41:54
2 SZCZUTKOWSKA Justyna  POL 44:15
3 JEZIORSKA Kamila  POL  44:31

Bieg Konstytucji 3 Maja - 10km
2015.5.2 - Szczecin

1 IURCHUK VOLDYMYR   UKR 31:40  
2 WOJCIECH PIWOWARCZYK  POL  32:19  
3 ALEKSANDR LABZUK  UKR  33:03

1 NATALIA LEHNONKOVA   UKR 38:40
2 NATALIA NAHIRNIAK   UKR 38:44

3 JOLANTA SZWARNÓG POL  41:08

II KĘPIŃSKI BIEG ULICZNY O PUCHAR BURMISTRZA MIASTA I GMINY KĘPNO
01.05.2015  Kępno     10 km

1 KIPKOSGEI GILBERT KEN  29:56 
2 KIPLIMO STEPHEN KEN  29:56  
3 KOMO MOSES MASAI KEN  29:56  
4 TOO SILAS KIPRONO KEN  30:01  
5 POTOTSKIY ANTON UKR  30:34  
6 DYDOWIDUK DIMITRO UKR  31:04  
7 BABARYKA OLEXANAR UKR  31:28  

8 STAJNIAK BARTŁOMIEJ POL  31:54 

1 BARSOSIO STELLEAH  JEPNGETICH KEN  36:55  
2 KILIARSKA VALETINA UKR  36:57  
3 CHEBET AGNES KEN  36:59  
4 MICHAJLOWA DARJA UKR  37:06  
5 MASLOWSKA SOLOMIA UKR  37:16 
6 JAROTSKA OLGA UKR 38:02  

7 MENGICH MONICAH JEPKORIR KEN 39:28 

Просмотров: 299 | Добавил: longrun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz