Вторник, 15.Октября.2019, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [19]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

2009 European Top 100
[ ] 09.Января.2010, 21:15
2009  European  Top 100

Men


800 m

1 1:43.58 Yuriy Borzakovskiy    RUS 2    Herc    Monaco 28 Jul
31 1:46.90 Dmitrijs Jurkēvičs    LAT 6h7    WC    Berlin 20 Aug
32 1:46.95 Oleksandr Osmolovych    UKR 4    Kusoc    Warszawa 7 Jun
34 1:47.11 Yuriy Koldin    RUS 1h8    NC    Cheboksary 23 Jul
51 1:47.46 Ivan Tukhtachev    RUS h-22    NC-j    Kazan 17 Jun
59 1:47.64 Ivan Nesterov    RUS 2    Rus Cup    Tula 2 Aug
60 1:47.65 Dmitriy Bogdanov    RUS 3    Rus Cup    Tula 2 Aug
74 1:47.97 Vyacheslav Sokolov    RUS 5    Moscow Open    Moskva 1 Jul
78 1:48.07 Anis Ananenka    BLR 4    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
80 1:48.11 Stepan Poistogov    RUS 5    NC    Cheboksary 24 Jul
86 1:48.27 Vitalij Kozlov    LTU 1    Papaf    Kalamáta 30 May
95 1:48.39 Artyom Mukhin    RUS 6    NC    Cheboksary 24 Jul

1500 m

35 3:39.69 NR Dmitrijs Jurkēvičs LAT 3    BIGBANK    Tallinn     25 Aug
43 3:40.25 Tiidrek Nurme    EST 12    Rieti 2009 6 Sep
46 3:40.38 Dmitriy Gavrilov    RUS 1-22    NC-j    Kazan 18 Jun
49 3:40.45 Oleksandr Borysyuk    UKR 1    Kusoc    Warszawa 7 Jun
50 3:40.48 Ivan Tukhtachev    RUS 2-22    NC-j    Kazan 18 Jun
65 3:41.41 Vyacheslav Shabunin    RUS 3    Kusoc    Warszawa 7 Jun
66 3:41.44 Vyacheslav Sokolov    RUS 1rA    Moscow Ch    Moskva 27 Jun
75 3:41.80 Andrey Osipov    RUS 1    Rus Cup    Tula 1 Aug
81 3:41.91 Valentin Smirnov    RUS 3    Rus Cup    Tula 1 Aug

3000 m

17 7:51.68 NR Hayle Ibrahimov    AZE 2    ENKA    Istanbul 14 Jun
26 7:56.08 Tiidrek Nurme    EST 2        Kuortane 13 Jun
52 8:02.18 Sergey Ivanov    RUS 2    ETC    Leiria 21 Jun
58 8:02.79 Dmitriy Gavrilov    RUS 1    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
61 8:03.73 Artem Mastrov    RUS 2    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
66 8:04.27 Andrey Safronov    RUS 3    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
68 8:04.42 Ildar Minshin    RUS 4    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
76 8:05.06 Pavel Naumov    RUS 1        Moskva     17 May
86 8:06.48 Vyacheslav Shabunin    RUS 3    ECCC    Castellón 31 May
91 8:06.68 Nikolay Chavkin    RUS 5    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
92 8:06.69 Grigoriy Andreyev    RUS 6    Znam    Zhukovskiy 5 Jul
99 8:07.46 Serhiy Rybak    UKR 1rA    Ukr Cup    Yalta 4 Jun

5000 m
 
25 13:36.80 Aleksandr Orlov    RUS 1    NC    Cheboksary 25 Jul
34 13:40.07 Dmitriy Safronov    RUS 1    Moscow Ch    Moskva 28 Jun
36 13:42.00 Andrey Safronov    RUS 2    Moscow Ch    Moskva 28 Jun
43 13:43.83 Aleksey Reunkov    RUS 3    Moscow Ch    Moskva 28 Jun
46 13:45.60 Sergey Sayapin    RUS 2rA    NC    Cheboksary 25 Jul
48 13:45.88 Stepan Kiselev    RUS 3    NC    Cheboksary 25 Jul
49 13:46.29 Aleksey Aleksandrov    RUS  4rA    NC    Cheboksary 25 Jul
54 13:47.41 Vitaliy Shafar    UKR 1rA    Ukr Cup    Yalta 3 Jun
55 13:47.72 Pavel Shapovalov    RUS 5rA    NC    Cheboksary 25 Jul
68 13:53.04 Maksym Kryvonis    UKR 2rA    Ukr Cup    Yalta 3 Jun
69 13:53.16 Andrey Karpin    RUS 5    Rus Cup    Tula 2 Aug
71 13:53.60 NR Hayle Ibrahimov    AZE 1    NC    Baku 28 Jun
79 13:54.91 Vitaliy Rybak    UKR 3rA    Ukr Cup    Yalta 3 Jun
87 13:56.60 Dmytro Lashyn    UKR 4rA    Ukr Cup    Yalta 3 Jun

88 13:57.05 Tiidrek Nurme    EST 4h2    WUG    Beograd     10 Jul

10000 m

9 28:19.13 Yevgeniy Rybakov    RUS 1    NC    Cheboksary 23 Jul
10 28:19.39 Anatoliy Rybakov    RUS 2    NC    Cheboksary 23 Jul
12 28:21.68 Aleksey Reunkov    RUS 4    WUG    Beograd     8 Jul
14 28:24.83 Sergey Ivanov    RUS 4    ECp    Ribeira Brava 6 Jun
15 28:25.31 Stsiapan Rahautsou    BLR 5    WUG    Beograd     8 Jul
19 28:38.96 Stepan Kiselev    RUS 3    NC    Cheboksary 23 Jul
29 28:49.12 Grigoriy Andreyev    RUS 4    NC    Cheboksary 23 Jul
40 28:53.95 Dmitriy Safronov    RUS 5    NC    Cheboksary 23 Jul
45 29:01.35 Kuzma Tatarinov    RUS 7    NC    Cheboksary 23 Jul
48 29:07.56 Fyodor Shutov    RUS 8    NC    Cheboksary 23 Jul
50 29:07.85 Dmytro Lashyn    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 5 Jun
58 29:12.09 Sergey Yemelyanov    RUS 9    NC    Cheboksary 23 Jul
60 29:13.58 Yevgeniy Doga    RUS 10    NC    Cheboksary 23 Jul
80 29:32.82 Vladimir Safronov    RUS 1-22    NC-j    Kazan 18 Jun
92 29:37.88 Sergey Ryazantsev    RUS 11    NC    Cheboksary 23 Jul
   
Half Marathon
   
4 62:26     Vasyl Matviychuk    UKR 3        Torino     20 Sep
34 63:50 Stsiapan Rahautsou    BLR 19    Vattenfall    Berlin 5 Apr
40 64:02 Yevgeniy Rybakov    RUS 2        Sevilla     20 Dec
42 64:03 Anatoliy Rybakov    RUS 3        Sevilla     20 Dec
54 64:24 Vitalii Gheorghiţă    MDA 2        Trabzon 22 Feb
56 64:26 Roman Prodius    MDA 3        Antalya 8 Mar

Marathon

1 2:08:19 Dmytro Baranovskyy    UKR 3        Fukuoka     6 Dec

4 2:10:13 Oleg Kulkov    RUS 2        Zürich     26 Apr
5 2:10:15 NR Iaroslav Muşinschi    MDA 2        Ljubljana 25 Oct
6 2:10:27 Oleksandr Sitkovskyy    UKR 1        La Rochelle 29 Nov
8 2:10:38 Aleksey V. Sokolov    RUS 2    adidas    Dublin 26 Oct
10 2:10:41 Mikhail Lemayev    RUS 15        Paris 5 Apr
12 2:10:54 Mykola Antonenko    UKR 4    Volkswagen    Praha 10 May
13 2:10:54 Oleksandr Kuzin    UKR 4        Venezia     25 Oct
15 2:11:43 Vasyl Matviychuk    UKR 1    Ferrari    Carpi 11 Oct

16 2:11:48 Sergey Rybin    RUS 1    NC    Saransk 2 May
17 2:11:51 Dmitriy Safronov    RUS 1    Promonte    Podgorica 1 Nov
22 2:12:21 Yuriy Abramov    RUS 3    Chevron    Houston TX 18 Jan
23 2:12:35 Aleksey A. Sokolov    RUS 4    adidas    Dublin 26 Oct
25 2:12:41 Andriy Toptun    UKR 6    adidas    Dublin 26 Oct
31 2:13:32 Andrei Gordeev    BLR 5    METRO    Düsseldorf 4 May
32 2:13:35 Andriy Naumov    UKR 8    adidas    Dublin 26 Oct
34 2:13:59 Grigoriy Andreyev    RUS 5    Medtronic    St. Paul MN 4 Oct
39 2:14:45 Vladimir Ponomaryov    RUS 9        Zürich 26 Apr
40 2:14:57 Roman Prodius    MDA 3    Promonte    Podgorica 1 Nov
43 2:15:06 Sergey Lukin    RUS 1        Omsk 1 Aug
44 2:15:07 Vitaliy Shafar    UKR 10        Fukuoka     6 Dec
49 2:15:36 Ivan Babaryka    UKR 2    Gutenberg    Mainz 10 May
52 2:15:55 Yuriy Hychun    UKR 6        Nagano 19 Apr
53 2:15:58 Taras Salo    UKR 2    Cracovia    Kraków     26 Apr

55 2:16:09 Oleg Marusin    RUS 2        Omsk 1 Aug
56 2:16:23 Serhiy Zachepa    UKR 3    Gutenberg    Mainz 10 May
65 2:17:26 Aleh Hur    BLR 2        Moskva     13 Sep
70 2:17:31 Mikhail Kulkov    RUS 7        Venezia     25 Oct
77 2:17:45 Myhaylo Iveruk    UKR 1    Galaxy    Macau 6 Dec
80 2:17:55 Oleksiy Rybalchenko    UKR 1    NC    Bila Tserkva 3 Oct

82 2:18:04 Andrey Bryzgalov    RUS 3    Riviera    Monaco 22 Mar
84 2:18:07 Pavel Andreyev    RUS 7    Chang's    Tempe AZ 18 Jan
90 2:18:21 Oleksandr Labzyuk    UKR 6    NC    Debno 19 Apr
91 2:18:23 Mykola Yuhymchuk    UKR 2    NC    Bila Tserkva 3 Oct

93 2:18:25 Roman Yefimov    RUS 2        Antalya     8 Mar
95 2:18:40 Andrey Brizgalov    RUS 1    Vecernjakov    Zagreb     11 Oct
96 2:18:42 Serhiy Oksenyuk    UKR 7    NC    Debno 19 Apr

3000 m steeple 

12 8:25.79 Ion Luchianov    MDA 1    WUG    Beograd     11 Jul
15 8:27.20 Ildar Minshin    RUS 2    Moscow Open    Moskva 1 Jul
20 8:30.48 Andrey Farnosov    RUS 2rA    NC    Cheboksary 23 Jul
21 8:31.18 Pyotr Ivanenko    RUS 5    Odložil    Praha 8 Jun
29 8:32.30 Vadym Slobodenyuk    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 4 Jun
31 8:33.22 Illya Suharyev    UKR 6    Moscow Open    Moskva 1 Jul

33 8:34.12 Aleksandr Pavelyev    RUS 1-22    NC-j    Kazan 17 Jun
38 8:35.23 Andrey Olshanskiy    RUS 8    Moscow Open    Moskva 1 Jul
42 8:37.01 Yegor Nikolayev    RUS 4rA    NC    Cheboksary 23 Jul
50 8:39.92 Boris Zakharov    RUS 1    Team Ch    Sochi 30 May
51 8:40.15 Illia Slavinski    BLR 3    NC    Yalta 22 Jul
52 8:40.16 Nikolay Spirkin    RUS 5rA    NC    Cheboksary 23 Jul
53 8:40.66 Vitaliy Nevyantsev    RUS 2    Team Ch    Sochi 30 May
55 8:40.95 Aleksandr Shumskiy    RUS 1rB    NC    Cheboksary 23 Jul
65 8:44.53 Andrey Kuznetsov    RUS 7rA    NC    Cheboksary 23 Jul
66 8:44.72 Pavel Ogloblev    RUS 2rB    NC    Cheboksary 23 Jul
70 8:45.37 Andrey Trofimov    RUS 8rA    NC    Cheboksary 23 Jul
76 8:47.02 Pavlo Oliynyk    UKR 4    NC    Yalta 22 Jul
80 8:47.85 Yegor Nikolayev    RUS 2-22    NC-j    Kazan 17 Jun
89 8:49.04 Oleksiy Honchar    UKR 5    NC    Yalta 22 Jul
91 8:49.41 Serhiy Redko    UKR 6    NC    Yalta 22 Jul

96 8:50.87 Yuriy Kholodkov    RUS 3-22    NC-j    Kazan 17 Jun
98 8:51.31 Serhiy Matkovskyy    UKR 7    NC    Yalta 22 Jul
99 8:51.37 Andriy Zdebskyy    UKR 8    NC    Yalta 22 Jul

100 8:51.39 Aleksandr Ivanov    RUS 3rB    NC    Cheboksary 23 Jul

Women

800 m

1 1:57.86 Anna Alminova    RUS 1h2    NC    Cheboksary 23 Jul
2 1:57.90 Mariya Savinova    RUS 1    Moscow Open    Moskva 1 Jul
4 1:58.00 Yuliya Krevsun    UKR 4    WC    Berlin 19 Aug
5 1:58.23 Svetlana Klyuka    RUS 2h2    NC    Cheboksary 23 Jul
6 1:58.60 Yelena Kofanova    RUS 2    Moscow Open    Moskva 1 Jul
9 1:58.99 Yuliya Rusanova    RUS 1h3    NC    Cheboksary 23 Jul
11 1:59.13 Oksana Zbrozhek    RUS 3    Areva    Saint-Denis 17 Jul
12 1:59.30 Tetyana Petlyuk    UKR 1    NC    Yalta 23 Jul
13 1:59.31 Yekaterina Kostetskaya    RUS 6    Herc    Monaco 28 Jul
16 1:59.60 Tatyana Andrianova    RUS 1r5-22    Mosc Ch    Moskva 30 May
19 1:59.82 Yevgeniya Zinurova    RUS 1h5    NC    Cheboksary 23 Jul
20 1:59.85 Yevgeniya Zolotova    RUS 2h3    NC    Cheboksary 23 Jul
23 2:00.29 Gulnara Galkina    RUS 1    Team Ch    Sochi 31 May
24 2:00.32 Nataliya Lupu    UKR 1    Ukr Cup    Donetsk     3 Jul
25 2:00.45 Olha Yekymenko    UKR 2    Ukr Cup    Donetsk     3 Jul
27 2:00.64 Zoya Hladun-Nesterenko    UKR 3        Thessaloníki 10 Jun

28 2:00.71 Irina Krakoviak    LTU 6    GSpike    Ostrava     17 Jun
31 2:00.77 Tamara Tverdostup    UKR 4rA    Ukr Cup    Yalta 4 Jun
35 2:01.07 Mariya Syvorotkina    RUS 2    Team Ch    Sochi 31 May
37 2:01.14 Olha Zavhorodnya    UKR 5rA    Ukr Cup    Yalta 4 Jun
40 2:01.33 Liliya Lobanova    UKR 6rA    Ukr Cup    Yalta     4 Jun

43 2:01.35 Natalya Yevdokimova    RUS 4    Team Ch    Sochi 31 May
44 2:01.40 Iryna Lishchynska    UKR 6    Notturna    Milano 25 Jun
46 2:01.53 Olha Bibik    UKR 8rA    Ukr Cup    Yalta 4 Jun

49 2:01.55 Tatyana Paliyenko    RUS 3    Rus Cup    Tula 2 Aug
50 2:01.61 Aleksandra Uvarova    RUS 2-22    NC-j    Kazan     17 Jun
52 2:01.77 Yuliya Tutayeva    RUS 3-22    NC-j    Kazan 17 Jun
56 2:01.97 Anastasiya Fesenko    RUS 2r5-22    Mosc Ch    Moskva 30 May
60 2:02.06 Natallia Kareiva    BLR 3    ETC-1    Bergen     20 Jun
62 2:02.11 Yekaterina Zavyalova    RUS 4    Rus Cup    Tula 2 Aug
64 2:02.14 Anna Luchkina    RUS 2    Kuts    Moskva 6 Jun
67 2:02.26 Eglė Balčiūnaitė    LTU 6-22    EJ    Kaunas 18 Jul
70 2:02.51 Olga Soldatova    RUS 3r5-22    Mosc Ch    Moskva 30 May
71 2:02.51 Mariya Shapayeva    RUS 5    Rus Cup    Tula 2 Aug
72 2:02.60 Yelena Fesenko    RUS 6    Rus Cup    Tula 2 Aug
73 2:02.64 Yelena Zhilkina    RUS 2-19    NC-j    Saransk 3 Jul
75 2:02.74 Yekaterina Martynova    RUS 3h3    NC    Cheboksary 23 Jul 
84 2:03.05 Olga Cristea    MDA 1h1-22    EJ    Kaunas 16 Jul
89 2:03.26 Natalya Tsyganova    RUS 3    Kuts    Moskva     6 Jun
90 2:03.30 Olha Lyakhovaya    UKR 1-19    NC-j    Donetsk     25 Jun
97 2:03.55 Anna Khadiyeva    RUS 4h3    NC    Cheboksary 23 Jul
100 2:03.64 Irina Maracheva    RUS 8rA    Odložil    Praha 8 Jun

1500 m

1 3:58.41 Anna Alminova    RUS 1    NC    Cheboksary 26 Jul
3 3:59.66 Natalya Yevdokimova    RUS 2    NC    Cheboksary 26 Jul
4 4:00.86 Oksana Zbrozhek    RUS 3    NC    Cheboksary 26 Jul
7 4:02.34 Gulnara Galkina    RUS 1    Rus Chall    Moskva 12 Jun
9 4:02.49 Yevgeniya Zolotova    RUS 4    NC    Cheboksary 26 Jul
13 4:03.92 Natalya Pantelyeva    RUS 5    NC    Cheboksary 26 Jul
15 4:04.59 Yuliya Zarudneva    RUS 3    Kusoc    Warszawa 7 Jun
20 4:05.40 Yekaterina Martynova    RUS 6    NC    Cheboksary 26 Jul
23 4:05.63 Iryna Lishchynska    UKR 5    FBKG    Hengelo     1 Jun
25 4:05.86 Natalya Popkova    RUS 2    Moscow Open    Moskva 1 Jul
27 4:06.45 Anna Mishchenko    UKR 5    DNG    Stockholm 31 Jul
28 4:06.51 Tetyana Petlyuk    UKR 1    NC    Yalta 22 Jul

30 4:06.75 Irina Krakoviak    LTU 8    FBKG    Hengelo     1 Jun
32 4:07.43 Tamara Tverdostup    UKR 7    Kusoc    Warszawa 7 Jun
34 4:07.63 Yelena Fesenko    RUS 3    Moscow Open    Moskva     1 Jul
46 4:10.26 Yevgeniya Zinurova    RUS 3h3    NC    Cheboksary 25 Jul
48 4:10.31 Natallia Kareiva    BLR 1    NC    Grodno 27 Jun
51 4:10.74 Tatyana Gudkova    RUS 1    CCH    Casablanca 14 Jun
52 4:10.78 Kristina Khaleyeva    RUS 2-22    NC-j    Kazan 18 Jun
53 4:10.78 Yekaterina Gorbunova    RUS 3h4    NC    Cheboksary 25 Jul
55 4:11.06 Anna Luchkina    RUS 2    Rus Chall    Moskva     12 Jun
56 4:11.28 Anna Fedorenko    RUS 3-22    NC-j    Kazan 18 Jun
57 4:11.58 Yelena Sidorchenkova    RUS 1    Kuts    Moskva 6 Jun
64 4:12.41 Kseniya Agafonova    RUS 1rA    Moscow Ch    Moskva     27 Jun
65 4:12.47 Olga Golovkina    RUS 3rA    Rus Cup    Tula 1 Aug
66 4:12.55 Katarina Zarudnaya    RUS 4-22    NC-j    Kazan 18 Jun
67 4:12.56 Vera Tarasova    RUS 1rB    Rus Cup    Tula 1 Aug
69 4:12.74 Yuliya Vasilyeva    RUS 5-22    NC-j    Kazan 18 Jun
73 4:13.16 Alfiya Khasanova    RUS 6-22    NC-j    Kazan 18 Jun
74 4:13.19 Yekaterina Volkova    RUS 4rA    Rus Cup    Tula 1 Aug
87 4:14.19 Svetlana Kireyeva    RUS 7-22    NC-j    Kazan 18 Jun
88 4:14.22 Lyubov Pulyayeva    RUS 3h2    NC    Cheboksary 25 Jul
93 4:14.64 Darya Yachmeneva    RUS 1-19    EJ    Novi Sad 26 Jul
97 4:14.95 Olesya Chumakova    RUS 4    Città    Lugano     12 Jun
98 4:14.99 Anastasiya Fesenko    RUS 4rA    Moscow Ch    Moskva     27 Jun
99 4:15.03 Olesya Mikheyeva    RUS 4    ECCC    Castellón 31 May

3000 m

3 8:40.63 Anna Alminova    RUS     1    ECCC    Castellón 30 May
7 8:46.88 Gulnara Galkina    RUS 1    ETC    Leiria     20 Jun
8 8:47.82 Kseniya Agafonova    RUS 5    Hanzekovic    Zagreb     31 Aug
14 8:57.70 Natalya Popkova    RUS 6    Hanzekovic    Zagreb     31 Aug
20 9:02.72 Tetyana Holovchenko    UKR 5        Montreuil-sous-Bois 11 Jun
26 9:04.45 Alena Samokhvalova    RUS 5    Aragón    Zaragoza 18 Jul
28 9:06.46 Yelena Sokolova    RUS 1    Moscow Reg Ch    Zhukovskiy 11 Jul
34 9:09.00 Inna Poluškina    LAT 1    ETC-2    Banská Bystrica     20 Jun
39 9:11.28 Yelizaveta Grechishnikova    RUS 8    Quercia    Rovereto 1 Sep
43 9:13.35 Yelena Korobkina    RUS 1-19    EJ    Novi Sad 25 Jul
60 9:16.94 NUR Mare Ibrahimova    AZE 1    NC    Baku 28 Jun
64 9:17.59 Gezashign Safarova    AZE 4-19    EJ    Novi Sad 25 Jul
68 9:18.44 Alfiya Khasanova    RUS 1    SavoG    Lapinlahti 25 Jul
70 9:19.29 Volha Minina    BLR 5    ETC-1    Bergen 20 Jun
77 9:21.45 Tatyana Gudkova    RUS 6    Métropole    Villeneuve d'Ascq 30 Jun
   
5000 m
 
1 14:42.06 Mariya Konovalova    RUS 1    NC    Cheboksary 25 Jul
5 15:05.95 Natalya Popkova    RUS 2    DNG    Stockholm 31 Jul
6 15:06.98 Kseniya Agafonova    RUS 2    NC    Cheboksary 25 Jul
11 15:16.88 Yelizaveta Grechishnikova    RUS 3    NC    Cheboksary 25 Jul
23 15:33.04 Yelena Sokolova    RUS 4    NC    Cheboksary 25 Jul
25 15:38.33 Alena Samokhvalova    RUS 3    Rus Cup    Tula 2 Aug
26 15:39.33 Galina Ivanova    RUS 5    NC    Cheboksary 25 Jul
27 15:39.69 Alina Prokopeva    RUS 6    NC    Cheboksary 25 Jul
28 15:40.23 Yuliya Vasilyeva    RUS 1-22    NC-j    Kazan 16 Jun
29 15:41.00 Yekaterina Gorbunova    RUS 2-22    NC-j    Kazan 16 Jun
30 15:42.80 Valentina Galimova    RUS 7    NC    Cheboksary 25 Jul
31 15:42.83 NR  Mare Ibrahimova    AZE 1    Aze Cup    Baku 30 May
34 15:44.30 Natalya Medvedeva    RUS 4    ETC    Leiria 21 Jun
35 15:44.71 Tetyana Filonyuk    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 3 Jun
38 15:48.14 Alfiya Khasanova    RUS 3-22    NC-j    Kazan 16 Jun
40 15:49.86 Tetyana Holovchenko    UKR 1    NC    Yalta 22 Jul
43 15:51.60 Vera Tarasova    RUS 4    Rus Cup    Tula 2 Aug
49 15:54.84 Tatyana Shutova    RUS 4-22    NC-j    Kazan 16 Jun
51 15:55.54 Oksana Belyakova    RUS 3    ECCC    Castellón 31 May
54 15:57.17 Viktoriya Ryazantseva    RUS 1    Jufo Ch    Krasnodar 10 Jun
56 15:57.22 Sviatlana Kudzelich    BLR 1    NC    Grodno     28 Jun
57 15:57.88 Olga Romanova    RUS 5    Rus Cup    Tula 2 Aug
63 16:01.31 Gulshat Fazlitdinova    RUS 5-22    NC-j    Kazan 16 Jun
67 16:03.62 Oksana Sklyarenko    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 3 Jun
74 16:07.31 Liana Gabdullina    RUS 6    Rus Cup    Tula 2 Aug
76 16:07.95 Natalya Leontyeva    RUS 6-22    NC-j    Kazan 16 Jun
77 16:08.01 Galina Maksimova    RUS 10    NC    Cheboksary 25 Jul
79 16:08.54 Leysan Abdullina    RUS 11    NC    Cheboksary 25 Jul
81 16:08.81 Viktoriya Ivanova    RUS 12    NC    Cheboksary 25 Jul
82 16:09.05 Hanna Nosenko    UKR 2    Twilight    Eugene OR 9 May
93 16:13.92 Galina Aleksandrova    RUS 13    NC    Cheboksary 25 Jul
99 16:16.91 Oksana Juravel    MDA 1    NC    Chisinau 30 May

10000 m

1 30:30.93 Liliya Shobukhova    RUS 1    NC    Cheboksary 23 Jul
2 30:32.53 Mariya Konovalova    RUS 2    NC    Cheboksary 23 Jul
4 31:10.68 Kseniya Agafonova    RUS 3    NC    Cheboksary 23 Jul
9 31:40.00 Inga Abitova    RUS 4    NC    Cheboksary 23 Jul
10 31:40.97 Alla Zhilyayeva    RUS 5    NC    Cheboksary 23 Jul
13 31:48.05 Alena Samokhvalova    RUS 6    NC    Cheboksary 23 Jul
14 31:49.47 Yelena Sokolova    RUS 7    NC    Cheboksary 23 Jul
16 32:01.57 Alina Prokopeva    RUS 8    NC    Cheboksary 23 Jul
17 32:07.38 Galina Ivanova    RUS 9    NC    Cheboksary 23 Jul
19 32:24.47 Valentina Galimova    RUS 10    NC    Cheboksary 23 Jul
20 32:36.75 Tatyana Aryasova    RUS 11    NC    Cheboksary 23 Jul
21 32:39.58 Elza Kireyeva    RUS 12    NC    Cheboksary 23 Jul
23 32:46.94 Natalya Popkova    RUS 1-22    NC-j    Kazan 18 Jun
26 33:04.08 Tetyana Holovchenko    UKR 1    NC    Yalta 23 Jul
29 33:17.78 Albina Mayorova    RUS 13    NC    Cheboksary 23 Jul
33 33:29.99 Tatyana Shutova    RUS 2    WUG    Beograd 7 Jul
35 33:32.35 Volha Minina    BLR 3    WUG    Beograd     7 Jul
42 33:42.18 Oksana Sklyarenko    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 5 Jun
44 33:46.50 Gulnara Vygovskaya    RUS 1    NC    Grodno 27 Jun
46 33:47.19 Rasa Drazdauskaitė    LTU 1    NC    Kaunas 1 Aug
48 33:50.09 Sviatlana Kudzelich    BLR 1    Agletdinova    Minsk 12 Jun
49 33:51.27 Sviatlana Kouhan    BLR 2    NC    Grodno     27 Jun
50 33:52.01 Natalya Puchkova    RUS 4-22    EJ    Kaunas 17 Jul
52 33:56.27 Tetyana Filonyuk    UKR 2    NC    Yalta 23 Jul
56 34:09.90 Olena Biloshchuk    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 5 Jun

57 34:13.94 Tatyana Makarova    RUS 4-22    NC-j    Kazan 18 Jun
58 34:17.63 Yuliya Ihnatova    UKR 3    NC    Yalta 23 Jul
59 34:21.60 Živilė Balčiūnaitė    LTU 2    Agletdinova    Minsk 12 Jun
61 34:23.00 Leysan Abdullina    RUS 5-22    NC-j    Kazan 18 Jun
62 34:26.46 NJR Olha Skrypak    UKR 3    Ukr Cup    Yalta 5 Jun
65 34:27.65 Olha Kalendaryova    UKR 4    NC    Yalta 23 Jul
70 34:33.17 Svitlana Stanko-Klymenko    UKR 5    NC    Yalta 23 Jul

80 34:49.82 Natalya Leontyeva    RUS 6-22    NC-j    Kazan 18 Jun
82 34:52.93 Oleksandra Azarova    UKR 1    Ukr Cup    Donetsk 2 Jul
87 34:59.86 Kateryna Stetsenko    UKR 6    NC    Yalta 23 Jul


Half Marathon

3 68:45     NR Mare Ibrahimova    AZE 6    Airtel    New Delhi 1 Nov
9 69:53 Inga Abitova    RUS 9    WC    Birmingham  11 Oct
10 69:56 Silviya Skvortsova    RUS 10    WC    Birmingham 11 Oct
11 69:58 Jeļena Prokopčuka    LAT 4        Lisboa     22 Mar
21 71:27 Layes Abdullayeva    AZE 13    Airtel    New Delhi 1 Nov
23 71:32 Galina Aleksandrova    RUS 3    NC    Cheboksary 5 Sep
24 71:34 Elza Kireyeva    RUS 23    WC    Birmingham 11 Oct
26 71:40 Alla Zhilyayeva    RUS 4    NC    Cheboksary 5 Sep
37 72:33 Albina Mayorova    RUS 5    NC    Cheboksary 5 Sep
38 72:34 Natalya Volgina    RUS 6    NC    Cheboksary 5 Sep
40 72:38 Irina Timofeyeva    RUS 27    WC    Birmingham 11 Oct
41 72:42 Alena Samokhvalova    RUS 7    NC    Cheboksary 5 Sep
54 73:16 Natalya Sergeyeva    RUS 2    Carrefour    Warszawa 29 Mar
60 73:47 Svetlana Zakharova    RUS 9    NC    Cheboksary 5 Sep
64 74:01 Irina Safarova    RUS 10    NC    Cheboksary 5 Sep
71 74:13 Alevtina Ivanova    RUS 11    NC    Cheboksary 5 Sep
77 74:30 Oleksandra Azarova    UKR 5    Route du Vin    Remich 27 Sep
88 74:51 Lyudmila Stepanova    RUS 1        Moskva     3 May
90 74:58 Anzhelika Averkova    UKR 2    OneAmerica    Indianapolis IN 2 May
93 75:00 Rasa Drazdauskaitė    LTU 5    WUG    Beograd     11 Jul
98 75:12 Galina Ivanova    RUS 12    NC    Cheboksary 5 Sep

Marathon

3 2:24:24 Liliya Shobukhova    RUS 3    Flora    London     26 Apr
4 2:25:06 Svetlana Zakharova    RUS 4    Flora    London 26 Apr
6 2:25:53 Tatyana Petrova    RUS 4        Dubai 16 Jan
7 2:25:55 Inga Abitova    RUS 6    Flora    London 26 Apr
9 2:26:24 Silviya Skvortsova    RUS 2    Real    Berlin     20 Sep
10 2:26:30 Nailya Yulamanova    RUS 1    Fortis    Rotterdam 5 Apr
12 2:26:47 Lidiya Grigoryeva    RUS 3    Bank of America    Chicago IL 11 Oct
13 2:26:55 Tetyana Filonyuk    UKR 2        Ljubljana 25 Oct
16 2:27:37 Yuliya Gromova    RUS 1    Rock 'n' Roll    San Diego CA 31 May
17 2:27:39 Alevtina Biktimirova    RUS 9    WC    Berlin 23 Aug
18 2:27:42 Lyudmila Petrova    RUS 10    Flora    London 26 Apr
19 2:28:27 Olga Glok    RUS 1    Volkswagen    Praha 10 May
20 2:28:47 Alena Samokhvalova    RUS 3        Venezia 25 Oct
26 2:29:42 Lyubov Morgunova    RUS 4        Los Angeles CA 25 May
28 2:30:00 Olena Burkovska    UKR 1    Peace    Košice 4 Oct
29 2:30:05 Alevtina Ivanova    RUS 2    Rock 'n' Roll    Las Vegas NV 6 Dec
31 2:30:08 Irina Timofeyeva    RUS 1        Nagano 19 Apr
33 2:30:21 Albina Ivanova    RUS 7        Roma 22 Mar
34 2:30:29 Rasa Drazdauskaitė    LTU 5    Commerzbank    Frankfurt 25 Oct
35 2:30:30 Tatyana Pushkareva    RUS 1    Rock 'n' Roll    San Antonio TX     15 Nov
38 2:31:06 Živilė Balčiūnaitė    LTU 19    WC    Berlin 23 Aug
42 2:31:22 Olena Shurhno    UKR 1    Chang's    Tempe AZ 18 Jan
43 2:31:28 Larisa Zyusko    RUS 8        Roma 22 Mar
44 2:31:46 Albina Mayorova    RUS 4    Rock 'n' Roll    San Diego CA 31 May
45 2:31:52 Natalya Sokolova    RUS 4        Torino     19 Apr
46 2:31:54 Yelena Sokolova    RUS 6        Venezia     25 Oct
49 2:32:17 Tatyana Aryasova    RUS 7    Real    Berlin 20 Sep
50 2:32:18 Olga Rosseyeva    RUS 1        Zürich     26 Apr
52 2:32:45 Kateryna Stetsenko    UKR 1    adidas    Dublin     26 Oct
54 2:33:14 Elza Kireyeva    RUS 2        Zürich     26 Apr
62 2:34:52 Yevgeniya Danilova    RUS 1        Omsk 1 Aug
63 2:34:57 Svetlana Ponomarenko    RUS 2    Rock 'n' Roll    San Antonio TX     15 Nov
65 2:35:05 Gulnara Vygovskaya    RUS 2        Omsk 1 Aug
67 2:35:06 Diana Lobacevske    LTU 9        Venezia     25 Oct
68 2:35:24 Olesya Nurgalyeva    RUS 12    Commerzbank    Frankfurt 25 Oct
69 2:35:25 Olha Kalendaryova    UKR 5        Wien 19 Apr
73 2:35:36 Margarita Plaksina    RUS 1    NC    Saransk 2 May
74 2:35:36 Liliya Yadzhak    RUS 2    Promonte    Podgorica 1 Nov
77 2:35:50 Natalya Volgina    RUS 6    Scotiabank    Toronto 27 Sep
78 2:35:55 Volha Krautsova    BLR 11        Roma 22 Mar
80 2:36:02 Galina Aleksandrova    RUS 3        Madrid     26 Apr
85 2:36:29 Nastassia Padalinskaya    BLR 1    Cracovia    Kraków 26 Apr
86 2:36:36 Irina Kozubovskaya    RUS 3    Promonte    Podgorica 1 Nov
87 2:36:40 Yelena Rukhlyada    RUS 3    NC    Saransk     2 May
88 2:36:50 Alina Ivanova    RUS 10    BAA    Boston MA 20 Apr
89 2:36:55 Nadezhda Trilinskaya    RUS 5        Ljubljana 25 Oct
90 2:37:04 Svetlana Semova    RUS 3    Eurasia    Istanbul 18 Oct

3000 m steeple

2 9:08.39 Yuliya Zarudneva    RUS 2    WC    Berlin     17 Aug
3 9:11.09 Gulnara Galkina    RUS 4    WC    Berlin 17 Aug
4 9:17.40 Yekaterina Volkova    RUS 2    GGala    Roma 10 Jul
6 9:22.15 Yelena Sidorchenkova    RUS 2    NC    Cheboksary 23 Jul
13 9:33.20 Lyubov Kharlamova    RUS 3    NC    Cheboksary 23 Jul
20 9:36.63 NR Oksana Juravel    MDA 6h3    WC    Berlin 15 Aug
28 9:42.05 Natalya Medvedeva    RUS 2    ECCC    Castellón 30 May
32 9:47.03 Yuliya Mochalova    RUS 1-22    NC-j    Kazan 17 Jun
35 9:49.00 Olga Tarantinova    RUS 2-22    NC-j    Kazan 17 Jun
36 9:50.24 Olga Gorshkova    RUS 4    NC    Cheboksary 23 Jul
41 9:54.30 Lyudmila Kuzmina    RUS 3-22    NC-j    Kazan 17 Jun
42 9:55.20 Valeriya Mara    UKR 1    NC    Yalta 22 Jul
45 9:55.95 NR Layes Abdullayeva    AZE 2-19    EJ    Novi Sad 25 Jul
49 9:57.48 NJR Aleksandra Kudryashova    RUS 1-19    NC-j    Saransk     3 Jul
51 9:58.27 Valentyna Horpynych    UKR 7    Cezmi Or    Istanbul 13 Jun
52 10:00.36 Tatyana Petrova    RUS 5    NC    Cheboksary 23 Jul
55 10:03.95 NR Jekaterina Patjuk    EST 7    WUG    Beograd     10 Jul
56 10:04.95 Iryna Padabed    BLR 1    Blr Cup    Brest 23 May
57 10:05.49 Olesya Tyurina    RUS 2        Bonneuil-sur-Marne 6 Jun
61 10:08.52 Snezhana Karpova    RUS 6    NC    Cheboksary 23 Jul
65 10:10.05 Natalya Izmodenova    RUS 7    NC    Cheboksary 23 Jul
66 10:10.24 Poļina Jeļizarova    LAT 5h2    WUG    Beograd     8 Jul
68 10:11.30 Yekaterina Shkodrina    RUS 3    Rus Cup    Tula  1 Aug
71 10:12.46 Natalya Vlasova    RUS 4-22    NC-j    Kazan 17 Jun
73 10:13.24 Oksana Ilyutchik    UKR 3    Ukr Cup    Yalta     4 Jun 
77 10:14.35 Yelena Petrova    RUS 8    NC    Cheboksary 23 Jul
82 10:16.86 Natalya Nemkina    RUS 5-22    NC-j    Kazan 17 Jun
84 10:18.16 Lyudmila Lebedeva    RUS 2-19    NC-j    Saransk     3 Jul
90 10:21.07 Olga Dereveva    RUS 1    Jufo Ch    Krasnodar 9 Jun
Категория: Мои файлы | Добавил: longrun
Просмотров: 1738 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz