Вторник, 15.Октября.2019, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [19]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

2010 European Top 100
[ ] 24.Октября.2010, 15:17

Men

800 m

4   1:44.65 Yuriy Borzakovskiy    RUS 2    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
11 1:45.78 Ivan Tukhtachev    RUS 3    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
14 1:45.92 Yuriy Koldin    RUS 4    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
27 1:46.66 Aleksandr Dubrovin    RUS 5    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
28 1:46.68 Ivan Nesterov    RUS 6    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
32 1:46.78 Oleksandr Osmolovych    UKR 4    Moscow Open    Moskva 29 Jun
57 1:47.76 Oleksandr Borysyuk    UKR 1    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
91 1:48.31 Vitaliy Marynych    UKR 2    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
98 1:48.40 Oleh Kayafa    UKR 3    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
99 1:48.41 Artem Kazban    UKR 1h4    NC    Donetsk     2 Jul


1500 m

18 3:37.31 Oleksandr Borysyuk    UKR 8    Notturna Milano 9 Sep

3000 m

3 7:40.91 Serhiy Lebid    UKR 3    Notturna Milano     9 Sep
12 7:51.93 Mykola Labovskyy    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 28 May

29 7:58.02 Ildar Minshin    RUS 1    Mosc Ch    Moskva 7 Jun
66 8:04.76 Maksym Obrubanskyy    UKR 5     Marano     10 Sep
86 8:07.32 Oleksandr Romanyuk    UKR 3    Ukr Cup    Yalta 28 May


5000 m

9 13:23.66 Serhiy Lebid    UKR 7    KBC-Nacht Heusden 10 Jul
21 13:32.98 NR Hayle Ibrahimov    AZE 1h1    EC Barcelona 29 Jul
27 13:37.52 Aleksandr Orlov    RUS 1    NC    Saransk 14 Jul
28 13:38.18 Yevgeniy Rybakov    RUS 2    NC    Saransk 14 Jul

10000 m

11 28:28.72 Pavel Shapovalov    RUS 1    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
16 28:33.22 Aleksey Reunkov    RUS 7    ECp    Marseille 5 Jun
18 28:38.45 Grigoriy Andreyev    RUS 2    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
29 28:44.70 Yevgeniy Rybakov    RUS 10    ECp    Marseille 5 Jun
31 28:46.26 Anatoliy Rybakov    RUS 12    ECp    Marseille 5 Jun
73 29:26.18 Vitaliy Shafar    UKR 1    NC    Donetsk 1 Jul
90 29:41.32 Ihor Heletiy    UKR 2    NC    Donetsk 1 Jul
92 29:46.01 Ihor Oliferenko    UKR 3    NC    Donetsk     1 Jul


Marathon

1 2:08:32 NR Iaroslav Muşinschi    MDA 1    METRO    Düsseldorf 2 May
5 2:11:39 Yuriy Abramov    RUS 1    NC    Moskva 3 May
6 2:11:51 Oleg Kulkov    RUS 8     Wien 18 Apr
7 2:12:03 Aleksey A. Sokolov    RUS 2 NC    Moskva 3 May
8 2:12:08 Andriy Toptun    UKR 2 METRO    Düsseldorf 2 May
9 2:12:31  Roman Prodius    MDA 2 Gutenberg    Mainz 9 May
14 2:12:55  Dmitriy Safronov    RUS 6 Daegu 11 Apr
26 2:13:49 Andriy Naumov    UKR 14 Volkswagen Praha 9 May
27 2:13:56 Ivan Babaryka    UKR 1 Pyongyang 11 Apr

29 2:14:20 Oleg Marusin    RUS 3    NC    Moskva 3 May
47 2:17:15 Dmytro Baranovskyy    UKR 17    BAA Boston MA 19 Apr
64 2:18:51 Taras Salo    UKR 17    Volkswagen    Praha 9 May
73 2:19:24 Oleksandr Matviychuk    UKR 1    Peace    Moskva 12 Sep
79 2:19:38 Serhiy Zachepa    UKR 4    Peace    Moskva 12 Sep
84 2:19:56 Viktor Starodubtsev    UKR 5     Poznań 10 Oct
85 2:19:57 Oleksandr Sitkovskyy    UKR 16 Roma 21 Mar

3000 m steeple

5 8:19.64 Ion Luchianov    MDA 4    EC    Barcelona 1 Aug
9 8:23.18 Ildar Minshin    RUS 5    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
17 8:26.21 Andrey Farnosov    RUS 7    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
31 8:32.71 Illia Slavinski    BLR 3    Vard    Réthimno 7 Jul
37 8:34.84 Vadym Slobodenyuk    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 28 May
44 8:36.77 Illya Suharyev    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 28 May
53 8:41.65 Pavlo Oliynyk    UKR 3    Ukr Cup    Yalta 28 May


Women

800 m

1 1:57.56 Mariya Savinova    RUS 1    Pre    Eugene OR 3 Jul
2 1:58.50 Yelena Kofanova    RUS 1-22    Spartakiad    Saransk 13 Aug
7 1:58.89 Svetlana Klyuka    RUS 1h2    EC    Barcelona 27 Jul
8 1:58.97 Yuliya Krevsun    UKR 1h4    NC    Donetsk 2 Jul
11 1:59.28 Tatyana Andrianova    RUS 3    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
12 1:59.29 Eglė Balčiūnaitė    LTU 7    Herc    Monaco 22 Jul
14 1:59.59 Nataliya Lupu    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 29 May
16 1:59.73 Sviatlana Usovich    BLR 2    Moscow Open    Moskva 29 Jun
18 1:59.85 Yuliya Rusanova    RUS 1     Montreuil-sous-Bois 8 Jun
19 2:00.01 Oksana Zbrozhek    RUS 3    Moscow Open    Moskva 29 Jun
20 2:00.09 Tetyana Petlyuk    UKR 1    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
22 2:00.15 Anastasiya Vosmerikova RUS 4    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
23 2:00.17 Aleksandra Bulanova    RUS 2    Mosc Ch    Moskva 7 Jun
25 2:00.19 Anna Balakshina    RUS 3    Mosc Ch    Moskva 7 Jun
26 2:00.40 Yuliya Tutayeva    RUS 2-22    NC-j    Cheboksary 3 Jul
30 2:00.53 Olga Soldatova    RUS 2h6    NC    Saransk     12 Jul
36 2:00.87 Olha Zavhorodnya    UKR 2    NC    Donetsk     3 Jul
46 2:01.57 Olha Bibik    UKR 4    NC    Donetsk 3 Jul
59 2:02.11 Anastasiya Tkachuk    UKR 2h3    NC    Donetsk 2 Jul
60 2:02.13 Liliya Lobanova    UKR 2    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
82 2:03.33 Olha Yekymenko    UKR 6    Odlozil    Praha 14 Jun
97 2:04.10 Tamara Tverdostup    UKR 6    EAF    Bydgoszcz 6 Jun

1500 m

1 3:57.65 Anna Alminova    RUS 1    Areva    Saint-Denis 16 Jul
11 4:03.14 Anna Mishchenko    UKR 6     Rieti 29 Aug
15 4:04.56 Natalya Yevdokimova    RUS 2    NC    Saransk 15 Jul
16 4:04.91 Oksana Zbrozhek    RUS 9    EC    Barcelona 1 Aug
22 4:06.52 Natallia Kareiva    BLR 1    Memorial    Minsk 14 Jul
23 4:06.67 Anastasiya Vosmerikova RUS 4    NC    Saransk     15 Jul
26 4:07.39 Yuliya Rusanova    RUS 5    NC    Saransk 15 Jul
27 4:07.82 Yelena Korobkina    RUS 3    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
28 4:08.01 Yelena Zadorozhnaya    RUS 1    Rus Cup    Yerino 11 Jun
29 4:08.05 Yelena Arzhakova    RUS 1    Pechonkina    Yerino 31 Jul
55 4:11.16 Tamara Tverdostup    UKR 1     Bottrop 9 Jul
63 4:12.26 Olha Yekymenko    UKR 3    NC    Donetsk     2 Jul
72 4:13.19 Nataliya Tobias    UKR 4    NC    Donetsk     2 Jul


3000 m

5 8:45.10 Natalya Popkova    RUS 1    Mosc Ch    Moskva 6 Jun
9 8:51.41 Yelena Korobkina    RUS 2    Mosc Ch    Moskva     6 Jun
14 8:55.33 NUR Layes Abdullayeva AZE 3-19 WJ    Moncton     19 Jul
18 8:58.80 Kseniya Agafonova    RUS 3    Mosc Ch    Moskva 6 Jun
24 9:06.66 Gulshat Fazlitdinova    RUS 1-19 NC-j    Cheboksary 18 Jun
26 9:08.42 Yelena Zadorozhnaya    RUS 1    ETC    Bergen 19 Jun
35 9:11.42 Tetyana Holovchenko    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 28 May
44 9:14.19 Olha Yekymenko    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 28 May
57 9:18.18 Viktoriya Pohoryelska UKR 1    Ukr Cup    Vinnitsa 15 Jul
64 9:20.52 Nataliya Tobias    UKR 3    Ukr Cup    Yalta 28 May
86 9:25.27 Hanna Shevchenko    UKR 5    Ukr Cup    Yalta 28 May


5000 m

4 14:49.68 Mariya Konovalova    RUS 1    NC    Saransk     14 Jul
9 15:14.19 Yelizaveta Grechishnikova    RUS 2    NC Saransk 14 Jul
12 15:16.95 Olga Golovkina    RUS 3    NC    Saransk 14 Jul
20 15:27.57 Natalya Puchkova    RUS 4    NC    Saransk 14 Jul
24 15:30.55 Yelena Zadorozhnaya    RUS 1    Club Ch    Sochi 28 May
25 15:31.01 Natalya Popkova    RUS 5    ETC    Bergen 20 Jun
36 15:44.07 Tetyana Holovchenko    UKR 1    NC    Donetsk 1 Jul
50 15:51.85 NUR Olha Skrypak    UKR 2    NC    Donetsk 1 Jul
70 16:00.56 Hanna Nosenko    UKR 3    NC    Donetsk 1 Jul
71 16:01.84 Tetyana Filonyuk    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 29 May


10000 m

4 31:22.83 Inga Abitova    RUS 2    EC    Barcelona 28 Jul
14 32:12.00 Irina Permitina    RUS  Znam    Zhukovskiy 26 Jun
16 32:24.09 Yelena Sokolova    RUS 3    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
22 32:42.06 Valentina Galimova    RUS 6    Znam    Zhukovskiy 26 Jun
24 32:46.42 Tetyana Holovchenko    UKR 1    NC    Donetsk     3 Jul
27 32:53.64 Sviatlana Kudzelich    BLR 11    ECp    Marseille 5 Jun
55 33:47.29 Yuliya Ruban UKR 2    NC    Donetsk     3 Jul
59 33:58.42 Yuliya Ihnatova    UKR 3    NC    Donetsk 3 Jul
60 34:03.27 Hanna Nosenko    UKR 1    ACC    Clemson SC 15 Apr
65 34:08.27 Lyudmyla Kovalenko    UKR 4    NC    Donetsk 3 Jul
90 34:38.15 Anna Mihel    UKR 5    NC    Donetsk     3 Jul
96 34:47.24 Olena Serdyuk    UKR 6    NC    Donetsk     3 Jul


Marathon

1 2:20:25 NR Liliya Shobukhova    RUS 1    Bank of Am    Chicago IL 10 Oct
2 2:22:19 Inga Abitova    RUS 2    Virgin    London     25 Apr
3 2:23:50 Mariya Konovalova    RUS 3    Bank of Am Chicago IL 10 Oct
6 2:26:14 Tatyana Pushkareva    RUS 2    BAA    Boston MA 19 Apr
9 2:26:24 Tetyana Filonyuk    UKR 4        Roma 21 Mar
12 2:27:08 Alevtina Ivanova    RUS 6    Scotiabank    Toronto     26 Sep
14 2:27:20 Silviya Skvortsova    RUS 3    Honda    Los Angeles CA     21 Mar
15 2:27:42 Yuliya Gromova    RUS 1    Rock 'n' Roll    San Diego CA 6 Jun
16 2:28:03 Diana Lobacevske    LTU 2    Ferrari    Carpi 10 Oct
17 2:28:06 Albina Mayorova    RUS 7    Scotiabank    Toronto     26 Sep
18 2:28:31 Olena Burkovska    UKR 5    Real    Berlin 26 Sep
19 2:28:44 Margarita Plaksina    RUS 2    NC    Houston TX 17 Jan
22 2:30:31 Lidiya Grigoryeva    RUS 6    BAA    Boston MA 19 Apr
23 2:30:47 Natalya Volgina    RUS 1    METRO    Düsseldorf 2 May
24 2:30:51 Alena Samokhvalova    RUS 2    NC    Moskva 3 May
25 2:31:00 Svetlana Zakharova    RUS 11    Virgin    London     25 Apr
26 2:31:13 Yuliya Ruban    UKR 4    Volkswagen    Praha 9 May
27 2:31:14 Živilė Balčiūnaitė    LTU 1    EC    Barcelona 31 Jul
28 2:31:37 Kateryna Stetsenko    UKR 1    TUIfly    Hannover 2 May
29 2:31:37 Nina Podnebesnova    RUS 3    NC    Moskva     3 May
30 2:31:37 Tetyana Holovchenko    UKR 1        Warszawa 26 Sep
31 2:31:41 Volha Salevich    BLR 2    METRO    Düsseldorf 2 May
32 2:31:44 Yevgeniya Danilova    RUS 4    Fortis    Rotterdam 11 Apr
33 2:31:48 Nailya Yulamanova    RUS 9    BAA    Boston MA 19 Apr
34 2:32:17 Olena Shurhno    UKR 1      Baltimore MD     16 Oct
39 2:33:05 Olha Kalendaryova    UKR 3        Wien 18 Apr
48 2:34:24 Tetyana Mezentseva    UKR 5    Möbel Kraft    Hamburg     25 Apr
81 2:37:49 Vira Ovcharuk    UKR 10        Roma 21 Mar


3000 m steeple

2 9:17.57 Yuliya Zarudneva    RUS 1    EC    Barcelona 30 Jul
5 9:29.82 Lyubov Kharlamova    RUS 3    EC    Barcelona 30 Jul
9 9:34.75 NR  Layes Abdullayeva    AZE 6    EC    Barcelona 30 Jul
10 9:34.88 Lyudmila Kuzmina    RUS 2    NC    Saransk     12 Jul
14 9:38.91 Valeriya Mara    UKR 1    NC    Donetsk     3 Jul
19 9:42.65 Natalya Medvedeva    RUS 3    NC    Saransk     12 Jul
21 9:46.13 Olga Tarantinova    RUS 4    NC    Saransk 12 Jul
22 9:47.21 Mariya Shatalova    UKR 1    Ukr Cup    Yalta 28 May
26 9:49.05 Yelena Arzhakova    RUS 1-22    Spartakiad    Saransk     14 Aug
27 9:49.92 Oksana Juravel    MDA 1    ETC-2    Beograd     19 Jun
Категория: Мои файлы | Добавил: longrun
Просмотров: 51555 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz