Вторник, 15.Октября.2019, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
SC STAER
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [19]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

2012 European Top 100
[ ] 04.Ноября.2012, 17:53
800 m
12 1:45.09     Yuriy Borzakovskiy     RUS    5s2    OG    London    7 Aug
20 1:46.02     Stepan Poistogov     RUS    1    Kuts    Moskva    13 Jun
31 1:46.87  Oleksandr Osmolovych    UKR    1    Znam    Zhukovskiy      17 Jun
37 1:46.98 Ihor Davydov    UKR    1    NC    Yalta    14 Jun
58 1:47.43 Oleh Kayafa    UKR    1    Ukr Cup    Yalta    28 May
60 1:47.47  Viktor Tyumentsev    UKR    2    NC    Yalta    14 Jun
74 1:47.88  Oleksandr Borysyuk    UKR    2    Ukr Cup    Yalta    28 May
82 1:48.04  Vyacheslav Tryfanov    UKR    5    NC    Yalta    14 Jun


1500 m
20 3:37.28     Yegor Nikolayev    RUS    10s2    OG    London    5 Aug
36 3:39.38     Oleksandr Borysyuk    UKR    3        Amiens    30 Jun
51 3:40.05     Stanislav Maslov    UKR    1h1    NC    Yalta    12 Jun
77 3:41.02     Pavlo Oliynyk    UKR    2    Ukr Cup    Yalta    27 May
78 3:41.04     Volodymyr Kyts    UKR    3    Ukr Cup    Yalta    27 May


3000 m
11 7:53.47     Siarhei Chabiarak    BLR    4    Kusoc    Szczecin    21 Jul
14 7:54.83    NR Dmitrijs Jurkevics    LAT    1    NC    Riga    18 Aug
24 7:58.39     Ilgizar Safiulin    RUS    1    Mosc Ch    Moskva    21 Jun
28 7:59.83     Ildar Minshin    RUS    2    Mosc Ch    Moskva    21 Jun

5000 m
3  13:11.34NR NUR  Hayle Ibrahimov    AZE    1 Rovereto     4 Sep
12 13:23.50 Mykola Labovskyy    UKR    1    NC    Yalta    14 Jun
14 13:26.01 Serhiy Lebid    UKR    13     Villeneuve d'Ascq 9 Jun

21 13:30.30 Andrey Safronov    RUS    1    NC    Cheboksary 4 Jul
22 13:30.43 Anatoliy Rybakov    RUS    1    Kuts    Moskva 13 Jun
25 13:31.36 Yevgeniy Rybakov    RUS    2    Kuts    Moskva    13 Jun
74 13:53.82 Vadym Slobodenyuk     UKR    1    Club Ch    Kharkiv 18 Jul
86 13:56.92 Ivan Strebkov    UKR 4    NC    Yalta    14 Jun
92 13:58.69 Ihor Heletiy    UKR    5    NC    Yalta    14 Jun


10000 m
6 28:04.90     Mykola Labovskyy     UKR    1    Ukr Cup    Yalta    27 May
12 28:22.95 Yevgeniy Rybakov     RUS    3    EC    Helsinki    30 Jun
16 28:28.54 Roman Romanenko     UKR    2    Ukr Cup    Yalta    27 May
17 28:29.46 Bohdan Semenovych     UKR    3    Ukr Cup    Yalta    27 May
22 28:34.36 Dmytro Siruk     UKR    4    Ukr Cup    Yalta 27 May
24 28:35.49 Ihor Heletiy     UKR    5    Ukr Cup    Yalta    27 May
59 29:08.73 Vasyl Matviychuk    UKR 6    Ukr Cup    Yalta    27 May
61 29:09.55 Myhaylo Iveruk    UKR    7    Ukr Cup    Yalta    27 May
66 29:15.02 Oleksandr Sitkovskyy    UKR    8    Ukr Cup    Yalta 27 May
68 29:15.93 Vitaliy Shafar    UKR    9    Ukr Cup    Yalta    27 May
82 29:27.38 Maksym Zhudin    UKR    10    Ukr Cup    Yalta    27 May
92 29:34.36 Dmytro Lashyn    UKR    11    Ukr Cup    Yalta    27 May
94 29:35.96 Maksym Kryvonis    UKR    12    Ukr Cup    Yalta    27 May


Marathon
10 2:10:59 Aleksey A. Sokolov    RUS    4        Nagano    15 Apr
13 2:11:48 Ivan Babaryka    UKR 5 Barcelona     25 Mar
16 2:12:04 Stsiapan Rahautsou    BLR    14     Wien 15 Apr
17 2:12:09 Fyodor Shutov    RUS    1    NC    Moskva 9 Sep
18 2:12:11 Mikhail Kulkov    RUS 2    NC    Moskva    9 Sep
23 2:12:54 Oleksandr Matviychuk     UKR    1 Pyongyang    8 Apr
24 2:12:56 Oleksandr Sitkovskyy    UKR    12    OG    London 12 Aug

25 2:13:01 Aleksey V. Sokolov    RUS    3    NC    Moskva    9 Sep
26 2:13:10 Artyom Aplachkin    RUS    4    NC    Moskva    9 Sep
31 2:13:25 Iaroslav Musinschi    MDA    18        Wien    15 Apr
41 2:14:22 Vitaliy Shafar    UKR    12 Barcelona    25 Mar
45 2:14:56 Ihor Olefirenko    UKR    1    NC    Bila Tserkva 7 Oct
50 2:15:14 Anatoliy Orzhehovskyy    UKR    5     Pyongyang 8 Apr
58 2:15:34 Vasyl Remshchuk    UKR 2    NC    Bila Tserkva 7 Oct
62 2:15:55 Serhiy Zachepa    UKR    5    NC    Debno 15 Apr
80 2:16:47 Vasyl Matviychuk    UKR    12        Roma  18 Mar
95 2:17:53 Myhaylo Iveruk    UKR 3    NC    Bila Tserkva 7 Oct
99 2:18:16 Oleksandr Babaryka    UKR    4    NC    Bila Tserkva 7 Oct


3000 m steeple
9 8:22.09    Ion Luchianov    MDA    5h3    OG    London    3 Aug
10 8:22.19     Vadym Slobodenyuk    UKR    1    Ukr Cup    Yalta    28 May
12 8:22.81     Nikolay Chavkin     RUS    10    VD    Bruxelles    7 Sep
14 8:23.07     Ildar Minshin    RUS    3    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
16 8:23.31     Andrey Farnosov    RUS    4    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
26 8:29.17     Dmitriy Balashov    RUS    2    NC    Cheboksary 3 Jul
30 8:29.59     Ilgizar Safiulin    RUS    4    NC    Cheboksary 3 Jul
74 8:45.88     Viktor Kosyanchuk    UKR 2    NC    Yalta    13 Jun
78 8:46.48     Yuriy Hrytsak    UKR 2    Ukr Cup    Yalta    28 May
79 8:46.50     Serhiy Lysenko    UKR 3    NC    Yalta 13 Jun
99 8:49.67     Illya Suharyev    UKR 3    Montbeliard 1 Jun


Women

800 m
1 1:56.19    Mariya Savinova     RUS    1    OG    London 11 Aug
2 1:57.46    Yekaterina Kostetskaya     RUS    1h1    NC    Cheboksary 3 Jul
3 1:57.53AUR Yekaterina Poistogova     RUS    3    OG    London 11 Aug
4 1:57.67    Yelena Arzhakova     RUS    1h4    NC    Cheboksary 3 Jul
5 1:57.77    Yelena Kofanova     RUS    1h3    NC    Cheboksary 3 Jul
6 1:57.82    Irina Maracheva     RUS    1    Club Ch    Sochi     27 May
7 1:58.46    Nataliya Lupu     UKR    1    NC    Yalta    14 Jun
8 1:58.55    Tatyana Markelova     RUS    2h4    NC    Cheboksary 3 Jul
9 1:58.72    Sviatlana Usovich     BLR    1    Blr Cup    Brest    26 May
10 1:59.00     Maryna Arzamasava     BLR    1     Yerino    2 Jun
11 1:59.03 Svetlana Cherkasova     RUS    4    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
12 1:59.25     Yuliya Krevsun     UKR    2    NC    Yalta    14 Jun
13 1:59.32     Olena Zhushman     UKR    3    NC    Yalta    14 Jun

16 1:59.40     Yuliya Tutayeva     RUS    3    Kuts    Moskva 13 Jun
17 1:59.62     Liliya Lobanova     UKR    4    NC    Yalta    14 Jun
19 1:59.70     Marina Pospelova     RUS    1-22    NC-j    Yerino 21 Jul
21 1:59.85     Yekaterina Kupina     RUS    5    Kuts    Moskva 13 Jun
22 1:59.90     Yelena Soboleva     RUS    9    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
23 2:00.06     Oksana Dyomina     RUS    2h3    NC    Cheboksary 3 Jul
25 2:00.23     Tatyana Paliyenko     RUS    4    Club Ch    Sochi     27 May
27 2:00.24     Yekaterina Martynova     RUS    10    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
28 2:00.33     Natalya Peryakova     RUS    2h7    NC    Cheboksary 3 Jul
30 2:00.38     Kristina Khaleyeva     RUS    2rB    Mosc Ch    Moskva 21 Jun
33 2:00.47     Tetyana Petlyuk    UKR    5    NC    Yalta    14 Jun
35 2:00.55     Olha Lyakhovaya    UKR    6    NC    Yalta    14 Jun
39 2:00.78     Anastasiya Tkachuk    UKR    1    Ukr Cup    Yalta    28 May
41 2:00.92     Anna Mishchenko    UKR    3    Ukr Cup    Yalta    28 May
72 2:02.63     Anzhela Shevchenko    UKR    6    Ukr Cup    Yalta    28 May


1500 m
2 3:59.28    Yekaterina Kostetskaya    RUS    1    NC    Cheboksary 6 Jul
3 3:59.49    Yekaterina Martynova    RUS    2    NC    Cheboksary 6 Jul
4 3:59.61    Svetlana Podosyonova    RUS    1    Kuts    Moskva 13 Jun
5 3:59.71    Tatyana Tomashova    RUS    3    NC    Cheboksary 6 Jul
6 3:59.89    Yekaterina Gorbunova    RUS    2    Kuts    Moskva 13 Jun
7 4:00.09    Yelena Soboleva    RUS    4    NC    Cheboksary 6 Jul
8 4:00.11    Yekaterina Poistogova    RUS 1     Zhukovskiy    17 Jun
9 4:00.53    Kristina Khaleyeva    RUS    4    Kuts    Moskva    13 Jun
10 4:00.82     Yelena Arzhakova    RUS    5    Kuts    Moskva    13 Jun
11 4:01.16     Anna Mishchenko    UKR    6     Saint-Denis 6 Jul
13 4:01.70     Yuliya Zaripova    RUS    2h2    NC    Cheboksary 5 Jul
14 4:01.85     Natalya Yevdokimova    RUS    5    NC    Cheboksary 6 Jul
16 4:02.33     Yuliya Fomenko    RUS    1     Sankt Peterburg     19 Jun
17 4:02.37     Natallia Kareiva    BLR    6s2    OG    London    8 Aug
26 4:05.96     Anzhela Shevchenko    UKR    9    GGala    Roma 31 May
29 4:06.50     Yuliya Krevsun    UKR 1h1    NC    Yalta     12 Jun
70 4:11.58     Tetyana Petlyuk    UKR    6     Zhukovskiy    17 Jun


3000 m
2 8:51.62    Yuliya Vasilyeva     RUS    12    Herc    Monaco 20 Jul
4 8:52.94    Yelena Korobkina     RUS    1    Mosc Ch    Moskva    21 Jun
13 8:59.27     Gulnara Galkina     RUS    1        Moskva 14 May
15 9:01.96     Natalya Popkova     RUS    4    Sparkassen    Haldensleben    15 Jul
27 9:08.75     Natalya Leontyeva     RUS 2    Mosc Ch    Moskva 21 Jun
60 9:17.64     Mariya Hodakyvska    UKR    1-19    NC-j    Yalta    1 Jun
    
5000 m
2 15:02.80     Yelena Nagovitsyna     RUS    6h2    OG    London 7 Aug
4 15:05.26     Olga Golovkina     RUS    4h1    OG    London 7 Aug
8 15:08.36     Svetlana Kireyeva     RUS    1    Club Ch    Sochi     27 May
10 15:10.28 Lyudmyla Kovalenko     UKR    1    Ukr Cup    Yalta    28 May
17 15:18.73 Yelena Zadorozhnaya     RUS    3    Club Ch    Sochi     27 May
19 15:20.17 Olesya Shuklina     RUS    4    Club Ch    Sochi     27 May
21 15:20.41 Yuliya Vasilyeva     RUS    1    NC    Cheboksary 4 Jul
24 15:24.00 Natalya Puchkova     RUS    3    NC    Cheboksary    4 Jul
25 15:24.74 Natalya Popkova     RUS    4    NC    Cheboksary    4 Jul
27 15:24.96 Alina Prokopeva     RUS    5    NC    Cheboksary 4 Jul
28 15:25.73 Yelena Korobkina     RUS    3    Kuts    Moskva 13 Jun
29 15:26.19 Inga Abitova     RUS 6    NC    Cheboksary 4 Jul
30 15:27.54 Mariya Konovalova     RUS    7    NC    Cheboksary    4 Jul
51 15:41.29 Hanna Nosenko    UKR    1    NC    Yalta    14 Jun
63 15:46.25NUR Viktoriya Pohoryelska    UKR 2    Ukr Cup    Yalta 28 May
90 16:02.77Tetyana Holovchenko    UKR 3    NC    Yalta    14 Jun


10000 m
3 31:07.88     Yelizaveta Grechishnikova     RUS    1    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
10 31:51.32 lha Skrypak     UKR    3    EC    Helsinki 1 Jul
11 31:55.83 Natalya Popkova     RUS    2    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
12 31:55.97 Inga Abitova     RUS    3    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
13 31:57.38 Alina Prokopeva     RUS    4    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
15 32:07.82 Valentina Galimova     RUS    5    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
17 32:10.43 Tetyana Holovchenko     UKR    1    Ukr Cup    Yalta    27 May
18 32:10.57 Alevtina Ivanova     RUS    6    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
21 32:32.06 Yelena Nagovitsyna     RUS    7    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
22 32:34.53 Olesya Shuklina     RUS    8    Mosc Chall    Moskva 11 Jun
27 32:40.89 Natalya Novichkova     RUS    9    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
29 32:50.13 Tetyana Hamera-Shmyrko     UKR  11    Pre    Eugene OR     1 Jun
58 33:27.50 Olena Serdyuk    UKR    3    Ukr Cup    Yalta     27 May
63 33:36.47 Olena Burkovska    UKR    4    Ukr Cup    Yalta    27 May
76 34:03.41 Tetyana Vernyhor    UKR 5    Ukr Cup    Yalta    27 May
92 34:28.69 Yuliya Ruban    UKR    6    Ukr Cup    Yalta     27 May


Marathon

1 2:22:59    Liliya Shobukhova     RUS    4    Bank of Am    Chicago IL    7 Oct
2 2:23:29    Tatyana Arkhipova     RUS    3    OG    London 5 Aug
3 2:23:32NR Olena Shurhno     UKR    3        Berlin 30 Sep
5 2:23:52    Albina Mayorova     RUS    1        Nagoya    11 Mar
6 2:24:32NR Tetyana Hamera-Shmyrko     UKR 5    OG    London 5 Aug
10 2:25:38 Mariya Konovalova     RUS    6    Bank of Am    Chicago IL    7 Oct
13 2:27:04 Jeļena Prokopčuka     LAT    10    Virgin    London 22 Apr
14 2:27:18 Olga Glok     RUS    2        Wien    15 Apr
15 2:27:24 Nastassia Staravoitava     BLR    2    Düsseldorf     29 Apr
18 2:27:44 Alevtina Ivanova     RUS    1  San Diego CA     3 Jun
19 2:28:08 Volha Dubouskaya     BLR  4     Düsseldorf    29 Apr
23 2:28:38 Kateryna Stetsenko     UKR    8        Tokyo 26 Feb
24 2:28:45 Alevtina Biktimirova     RUS 6    Berlin    30 Sep
27 2:29:29 Rasa Drazdauskaitė     LTU    27    OG    London 5 Aug
28 2:29:32 Diana Lobacevske     LTU    28    OG    London 5 Aug
29 2:29:37 Sviatlana Kouhan     BLR     1        Brighton    15 Ap
33 2:30:11 Tetyana Filonyuk    UKR    7     Seoul    18 Mar
42 2:31:20 Tetyana Mezentseva    UKR    5    Los Angeles CA    18 Mar
52 2:32:16 Olena Burkovska    UKR 9     Seoul 18 Mar
56 2:33:17 Olha Kotovska    UKR    2        Mainz    6 May
58 2:33:48 Tetyana Vernyhor    UKR    9    BMW    Frankfurt    28 Oct
68 2:34:47 Yuliya Ruban    UKR    22    Virgin    London    22 Apr


3000 m steeple

1 9:05.02    Yuliya Zaripova     RUS    1    DNG    Stockholm    17 Aug
7 9:24.60 Gulnara Galkina     RUS    1    Mosc Ch    Moskva    21 Jun
9 9:27.21NR Poļina Jeļizarova     LAT    4h1    OG    London    4 Aug
11 9:31.16NUR Svitlana Shmidt     UKR    1    NC    Yalta    13 Jun
12 9:31.37     Yelena Orlova     RUS    3    NC    Cheboksary    3 Jul
13 9:31.93     Natalya Aristarkhova     RUS    1    Club Ch    Sochi     26 May
16 9:35.41     Lyudmila Kuzmina     RUS    8    Pre    Eugene OR      2 Jun
17 9:35.55     Natalya Gorchakova     RUS    4    NC    Cheboksary 3 Jul
19 9:36.81     Lyubov Kharlamova     RUS    2    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
20 9:37.02     Valentyna Zhudina     UKR    2    Ukr Cup    Yalta    28 May
21 9:37.41     Natalya Vlasova     RUS    3    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
24 9:39.43     Sviatlana Kudzelich     BLR    3    Bottrop 6 Jul
26 9:42.58     Lyudmila Lebedeva     RUS    5    Mosc Chall    Moskva    11 Jun
34 9:44.91     Mariya Shatalova    UKR    3    NC    Yalta    13 Jun
36 9:47.45     Valeriya Mara    UKR    3    Ukr Cup    Yalta    28 May
Категория: Мои файлы | Добавил: longrun
Просмотров: 801 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz